Уход за волосами

От облысения народные средства есть? Желательно проверенные. СПСБ.

лопух с крапивой заваривать и втирать в корни. или шампунь с этими компонентами, напр. Константа, против выпадения (он отличный, 5-7 раз применений.. . и эффект!)!
Ольга Бережная
Лучший ответ
я вот думаю чтохорошо бы вам втирать соль в кожу головы. повареную.
сидит лысый мужик в ресторане, к нему подходит другой -Хочешь волосы? народное средство- бабе между ног головой потыкай. Сидит лысый думает, смотрит, сидит мужик с бородой и усами. Усатый заметил, что на него смотрят-тебе чего? Лысый -ну ты и сластена!!!!
это смотря какое облысение! если от болезни или не хватки витаминов то одни средства, еже ли от старения то ...не знаю таких!
Из письма Юлия Цезаря к Клеопатре:

"У меня весь день была багровая макушка.

Один посетитель за другим взирали на меня с ужасом, но никто не осмелился спросить, что со мной. Вот что значит быть диктатором: никто не задает тебе вопросов. Я мог бы проскакать на одной ножке отсюда до Остии и обратно – и никто не решился бы и слова сказать…

Наконец пришла служанка мыть пол. Она спросила:

– О божественный Цезарь, что у тебя с головой?

– Матушка, – сказал я, – величайшая женщина на свете, самая прекрасная, самая мудрая, уверяет, будто от лысины можно избавиться, втирая в нее мазь из меда, ягод можжевельника и полыни. Она приказала мне мазаться этой мазью, а я ей подчиняюсь во всем.

– Божественный Цезарь, – заметила она, – я не великая женщина, не прекрасная и не мудрая, но я знаю одно: у мужчин бывают либо мозги, либо волосы, но не бывает и того и другого. Вы достаточно красивы и так, и, если бессмертные боги наделили вас здравым смыслом, значит, они не пожелали, чтобы у вас были локоны.

Я собираюсь произвести эту женщину в сенаторы. "
Репейное масло.