Репейное масло+яичный желток+мед!!! Лучше поверь, не найдешь!!! Проверенный метод! (перемешать все в равных пропорциях, под полиэтиленовую шапочку и полотенце на 2 часа! Делать через каждые 2-3 дня!)) )
И купи еще пропей какие ниб. витамины типа мерц или виртум бьюти)
Удачи)
Уход за волосами
как укрепить волосы и их рост?
маски из репейного масла.
Видел, сестра ополаскивает волосы настоем крапивы. Говорит, волосы перестали лезть.
Особого труда для этого не надо)) ) я делаю все просто. маски из репейного масла, добавляю туда витаминный коктейль лунденилона, а после каждого бытья, ополаскиваю волосы отваром крапивы. вот и все. могу сказать, что волосы стали отрастаь в два раза быстрее и гораздо гуще.
репейное масло
Для начала надо пройти обследование у трихолога и найти причину выпадения. А уж после согласно диагнозу лечить волосы. А так, можно попробовать отвар крапивы, репейное масло (только без добавок, если для роста только на всю длину волоса, если для питанияи устранения секучести, ломкости и сухости, то только на длину волоса, отступая от корней). Отвар крапивы наливайте на волосы после мытья шампунем и не используйте бальзам или кондиционер, чтобы крапива лучше вошла внутрь волоса и даже не вытирайте волосы, пусть они высохнут сами. Попробуйте сменить шампунь, найдите шампунь без парабенов, он будет дороже обычного, но оно того стоит. Не поленитесь. поставьте фильтр на душевой смеситель. питайтесь разнообразно, высыпайтесь, если был какой-то стресс, то обязательно отдохните где-нибудь. На кончики волос наносите чуть-чуть какого-нибудь масла (ну очень мало) и оставляйте так до следующего мытья. Зачем? Для того, чтобы обеспечить какое-то питание волосу, так как в наше время волосы моем в среднем в 3 дня 1 раз, а иногда и чаще, так как корни быстро грязнятся и жирнятся, тем самым не давая выработанному салу дойти до кончиков волоса. Волос становится сухим и ломким, трудно расчёсывается. Может Вам и такие рекомендации помогут. Если нет, то к трихологу. Удачи!
Репейное и/или касторовое масло.
Чтоб быстрей росли, купи в аптеке перцовую настойку. После мыться нанеси по проборам, на кожу. Внимание! наноси аккуратно, что б в глаза не потекло! А затем заматай полотенце на голову и ходи так- пока будет жечь) Когда перец жжет голову, он стимулирует рост волос. Удачи!
Попробуй отказаться от шампуня вообще, хотя бы на месяц.. Заменить шампунь можно обычными желтками, ополоснуть волосы разбавленным лимонным соком. Лично я результатом довольна. Ну и масочки, конечно, не помешают. Удачи!