Уход за волосами

как укрепить волосы в домашних условиях?

Вослосы очень тонкие, ,быстро становятся жирными и выпадают ( Можно ли им как-то помочь? Я так хочу роскошную густую копну. На всё ради неё готова)
Попробуй отваром подорожника.
Татьяна Коноплёва
Лучший ответ
сейчас много масок для волос.... я просто мою волосы отваром крапивы.. можно дома делать маску из простокваши - рецептов много...
Рыба) Giza!
Попробуйте маску (раз в неделю) : 2 ст. л. коньяка, 4ст. л. оливкового масла, ст. л. мёда. На длинные волосы разбавьте смесь водой. (на пол часа) От выпадения втирайте мокрый чёрный хлеб как можно чаще. Оставляйте его на голове около 1 часа. А потом смывайте шампунем.
Любовь Жидова
Репейное масло.
Ничего лучше быть не может!
Мой волосы отваром крапивы
Вера Нечай
Моя подруга желток от яйца мажет на волосы.
L*
Lana ***
Ополаскивать после промывки крапивой надо. Волосы станут густые и не жирные. Да и пропейте Кальций Д3 никомед. Все проблемы возникают обычно из-за нехватки кальция в организме.
чтоб волос не выподал надо взять сушеную крапиву на 2 стол ложки 1 литр воды, заворить кипятком настоять 30 мин и полоскать после мытья головы, чтоб голова не жирнилась часто надо взять яичный белок и им так же после мытья головы втереть в голову затем смыть. Желток не использовать он жирнит.
потереть керосином
эх способов то много! скажу самое отвратительное! намажте чеснок на волосы! чесно поможет)
классная и легкая маска:
1 яйцо
1стол. ложка касторового масла
1 стол. ложка водки,
на носишь на волосы, держишь под пакетом и полотенцем 1,5-2 часа и смываешь!! 1 раз в неделю!! После 1 раза уже чувствуется результат