Уход за волосами

Как считаете,большенству парней нравятся девушки с длинными волосами?Или же без разницы?

Самое главное, какая девушка!! !
Пусть хоть лысая!! ! :)
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
С длинными. Если они, конечно, ухожены, а не висят жирными сосульками. И их не три волосины на голове. Волос должно быть много, чтобы было куда руку запустить. :)))
Зависит от девушки, кому-то идут длинные волосы, а кто-то с короткой стрижкой выглядит гораздо симпатичнее. А нам, мужикам, как раз и надо, чтоб посимпатичнее (на первых порах:)))
Чткая Яяя
Мне - с длинными. Волосы - неотъемлемый атрибут женской сексуальности. А вы обкарнаетесь, как лахудры и ходите туды-сюды...
Длинные волосы нравятся большинству парней, это проверено жизнью.
Длинные лучше
Кареглазая
сама имею короткие волосы, но жалею о том, что когда-то обрезала. длинные ухоженные волосы-всегда очень красиво
Исследованиями доказано, что на подсознательном уровне мужчинам больше нравятся длинные волосы.
Длинные волосы - это женственно!
**
***алинка ***
кадакак
Аня Кокунова
Длинные чистые и ухоженные
где?
Юля Юлька
длинные волосы, если они ухоженые, всегда красиво. у меня были и длинные и очень длинные, и под мальчика, но длинные смотрятся богаче и эфектнее (но лишь при одном условии: если они ухоженные)
Парни разные! И запросы тоже разные, главное все таки не волосы, а душа мне кажется!
Смотря какой человер (характер)
я думаю есть разница. мне нравятся с длинными волосами, больше женственности придает.
Длинные волосы нравятся всем мужчинам, но еще играет роль и характер девушки.
девушки с длинными волосами