Уход за волосами

что делать чтоб волосы росли быстрей.что можете посоветовать?

Хорошая маска- луковая, натираете лук и мажете голову соком + можно добавить желток или мед) Делаете через день или два... -3-5 раз и сами увидите результат... Но есть один минус, что волосы не очень приятно пахнут луком
Так же с утра нужно пить льняное масло утром по столовой ложке... действительно помогает) )
Так же очень хорошие маски с горчицей.. можно репейным маслом воспользоваться... теплым нанести на голову и держать 2-3 часа... .
Главное делать чаще масочки.. где-то 4 раза в месяц.. .
и воспользоваться маской КЕРА-НОВА с глиной против выпадения волос, она с красным перцем.. спросите в аптеку... она не так дорого стоит ..но действенная)
Mariya K
Лучший ответ
1.подравнивать волосы на растущую луну
2.хорошо пипаться, масо, овощи, фрукты, пейте соки
3.делать массаж головы,
4. делать маски. сначала моем голову, потом берём голубую+розовую глину разводим горячим настоем трав (календулы, крапивы, ромашки,) наносим на корни волос и держим под целофаном и полотенцем час. затем смываем и делаем маску из масел (репейное с перцем+косторовое+мендальное+1 капля масла чайного дерева+(если найдёте в аптеке "активатор роста волос золотой шёлк") смешиваете и нагреваете на водяной бане, затем наносите на корни волос и держите под целофаном и полотенцем час. после всё хорошенько смываете, можно и 2-3 раза шампунем и закрепляете всё бальзамом.
ополаскивать волосы отваром крапивы
Вот такую сыворотку попробуйте.
маска горчица и желток
корень лопуха
Масло в корни втирать: ромашковое, оливковое, репейное, касторовое))
Ольга Ф.