Уход за волосами

почему когда я помою голову у меня выпадают волосы? (не мало)

Опять же от частого мытья. Если допустим стирать тряпку часто, да ещё с отбеливателями, то она превращается в труху .Так и волос.. . он же не синтетический...
Настя Иванова
Лучший ответ
Первая причина - это может в организме не хватать витаминов и микроэлементов, нужног правильно питаться, естьбольше сыра. творога и зелени. во-вторых, голову тоже надо правильно мыть. Если волосы нормальные, раз в 6 дней полное мытье (2 раза шампунем), если чаще, то шампунь разбавлять и один раз намыливать. Можно делать маски, еще голову сильно не тереть и мыть теплой водой, не горячей, в конце сполоснуть холодной. Но если это серьезно, лучше обратитьсяк врачу.
Может гормональный сбой - у меня при лактации сильно волосы выпадают
Мария Иванова
возможно тебе не подходит шампунь ...вообще самый лучший совет ..это совет специалиста.... я думаю, что специалисты это парихмахеры ...ну у меня тоже была такая проблема ..правда выпадало не оч много. . Я сменила шампунь, прочитала статьи на эту тему .. помогло .. в, что бы казалось больше волос .. ну когда я уже вылечила использовала пампуни с обьемом ...
Яна Юрьевна
А вы часто перекрешивались? Допустим вы были брюнеткой, а перекрасились в блондинку (это пример) . Вот и могут от подобных манипуляций испортятся волосы.
Есть банальнейшее средство - когда смываете шампунь с волос, смывайте его холодноватой водой, волос сразу станет меньше сыпаться