Уход за волосами
Надо ли подстригать волосы в паху? мне 16 лет я не знаю
Думаю да, это вопрос твоей гигиены!
их надо брить, а не стричь!
ну это на любителя. некоторые мужики подмышки то не бреют. как задерет руку в метро.... буээ.... тошнит прям
Эпилируй)))))))))))))))))))
))) Можно я думаю даже нужно. Так более гигиенично да и девченкам нравиться. Еще подмышками надо брить.
Если обильно растут, то надо конечно. Некрасиво будет выглядеть на пляже, торчащие из плавок волоски. Да и девушкам нравится. :)
Ничего не надо подстригать. Тем более не лезьте в пах. Это вообще интимная область, которая требует стрижки только в крайних случаях.
ну если они прям очень длинные.... и видны... прям выпирают.. то можно.... а вот подмышки брить надо... сейчас все это делают...
по желанию...
как вам угодно слушайте себя. Вот многие говорят тут стич, брить, выдирать и т п. Если после бритья раздражение, то конечно не брейте и не слушайте тех кто говорит что это "не эстетично"
Ну если хочешь, выбрей себе всё наголо. Только не поцарапайся)
Вот брить точно не надо, а то там в итоге борода будет, такая-же колючая и грубая и так-же быстро расти будет! Местами триммер, местами депилятор. Но все это на любителя...
а ты м или ж?
если ж, то обязательно, это же гигиена;
если м, то не так обязательно, но всё же стоит того.
если ж, то обязательно, это же гигиена;
аноним аноним, как хочешь, можешь даже выбрить там имя своей девушке.
Чесаться начнет, психанешь) Сделаешь все чтобы избавиться от них)
ага! ты лучше щипчиками для бровей, эффективней будет! )
Это сугубо личное. Но если вы будете вести активную половую жизнь, то думаю все-таки надо.
чювак не делай ошибок-если подстрич один раз то кустистость увиличется потом в два раза, всю жизнь брить придется