Уход за волосами
Чем и как брить волосы в паху и под мышками? Я парень. Мне этим летом исполнилось 17 лет. Надеюсь на разумные ответы.
Я боюсь что сделаю что-то не так, к тому же я еще ни разу не постригал волосы в этих местах, как научиться и чем сбривать волосы лучше всего в моем возрасте? Заранее спасибо!
Если начнешь бритвой пользоваться, потом еще больше лишних волос будет. Смотри, сначала ножницами немного волосы подстриги, купи себе восковые полоски (неприятно по ощущениям, но думаю, ты выдержишь:)) . Чтоб не было раздражения, по возможности, воспользуйся хотя бы детской присыпкой. И недели на 2 можешь забыть об этих надоедливых волосах) Если такой способ не подходит, то уж лучше бритвой, правда, надоест тебе каждый день все брить и раздражение страшное. И вообще молодец, что интересуешься удалением лишних волос, а то мужиков-обезьян развелось...)
Стриптизер? Опасной бритвой.
Ничем не сбривай. Будь мужественным! А не женоподобным.
Заняться больше нечем, придурок?
Действительно, удручает количество неадекватных ответов. :)
По-моему, бритва - самый простой и доступный вариант. Если волоски сильно длинные - сначала подстричь ножницами, затем намазать те участки, которые будете брить, гелем для бритья или мыльной пеной и побрить, как на лице. :)
боишься брить-вырывай понемногу. вот только для чего? под мышками еще согласен, чтобы не воняло потом, особенно если здорово потеешь, сам сбриваю, а вот в паху... или боишься мандавошки расплодятся?
Машинкой для стрижки, мини, стоит 300 р. меньше обычной в два раза, узкая, от сети и на батареях, бесшумная, с насадкой, ею и бриться можно, очень удобная и безопасная.. Филлипс
А зачем в этом возрасте там брить. Мой 2 раза в день и всё.
Одни геи кругом
Сначала ножницами средних размеров .потом советским станком с лезвиями нева .ибо жиллетт маг турбо быстро забьется волосами они предназначены для коротких волос подбородка и над верхней губой. Надо натягивать кожу мошонки чтоб сбрить, в остальных местах просто пройтись станком. В подмышках брить -надо зеркало чтоб видеть лучше .
купи газонокасилку Штиль, думаю она тебе поможет....
сделай лазерную депиляцию зоны бекини. деффки будут тащица, атвичаю
Купи депиляционный крем.
Под подмышками бритвой простой, а под яйками зачем???)))
Брить по направлению роста волос, если будешь сбривать против-будет раздражение! Лучше электрической бритвой, в инете глянь! И правильо, что решился! Ходить лохматым - негигиенично.
Воском сделай, особенно в паху хорошо, правда немного щипать будет.. . но это не существенно...
Возьми бритву и сбрей))
Воск
Я считаю, что и мужчины должны за собой ухаживать! А не ходить с волосатым достоинством и косами на подмышках. Парень, ты-молодец!
А чем брить, по мне так станком:)
до 17 ти не брыль хахахахахахаха, ну ты ,,,
Подмышками лучше выщипывать больно только первый раз, зато потом легко и не больно. А в паху лучше стричь машинкой с самой маленькой насадкой, будет не наголо но это и никчему.
бугага