Уход за волосами
чем можно мыть голову что бы волосы стали густыми?
стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину, увеличивает густоту. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.
Густота волос определяется генетически. Иллюзию густоты поможет создать желатин, добавляйте его в шампуни и бальзамы-ополаскиватели, он обволакивает волосы и они выглядят потолще.
маска из бесцветной хны придаёт объём
Если от природы волосы редкие и тонкие, то ничем вы их не "загустите".Шампунь+бальзам для объема.
Только объем создавать.. . Попробуйте рецепты бабушки агафьи
сколько у вас есть волосяных луковиц, столько и будет волос.
Ничем, если природой не дано, значит ни что не поможет.
От шампуней и другой химии следует отказаться. Можно попробовать мыть мякишем ржаного хлеба или яичным желтком. Рецептов натуральных средств много - выберите подходящий для вас. Улучшает структуру волос Godrej Nupur мехенди Порошок из 9 трав (индия) . Я себе недавно такой купила.