Совершенно согласна. Вам сделают все, за что заплатите. А если серьёзно, то.
1- Можно, если после окрашивания прошло МИНИМУМ 2 недели.
2- Долгоиграющая укладка - это это облегчённый вариант химии- более щедящий состав, но со всеми вытекающими последствиями. если она вам надоесть- вы от неё не исбавитесь так легко, как вам думается. Вытянуть волосы вам удастся, но при малеёшей влажности они начнут заворачиваться в кудряшки.
Так что хорошо подумайте, что бы потом не разочароваться.
Мастер-стилист
Уход за волосами
привет всем.Скажите пожалуйста сделают ли мне химию на крашенные волосы или долгоиграющую зививку???так хочется:)
СДЕЛАЮТ, НО МОЖЕТ НЕ НАДО? ТЫ И ТАК КРАСАВИЦА!!!
Любой каприз за вашиденьги)))))))) но с волосами потом будет беда!
зачем тебе химия
сделают если после окраски прошло 2 недели
конечно сделают. лучше сделать долговременную укладку, там более щадящий состав для волос
Вам сделают все, за что Вы заплатите. А оно надо? Волосы жалко. Лучше без химии, но не облысеть, мне кажется...
зделают сейчас хим состав есть специальный для окрашеных волос
конечно сделают - им же все равно, лишь бы клиент платил, а вот вам после такой процедуры в течение годика-двух придется распрощаться с длиной волос, если она есть и носить короткую стрижу, ну или ходить "паленой кошкой"
Esli xotite obliseti sdelaite! Boli6oi risk! moi sovet ne spe6iti!
Если волосы были покрашены месяц назад, то можно и сделать, но вообще не советую, потом захочется обстричься.