Уход за волосами

выпадают волосы, что делать?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оксана Тулик
Лучший ответ
Лучше сходить к дерматологу. потому что причин может быть много вплоть до инфекции скрытой в организме, и никакие народные средства не помогут. а ещё - стресс. . Выкашивает волосы по чёрному.
вклеивать надо...
сходить на прием к трихологу, он пропишет нужные витамины и процедуры
волосы просто так не выпадают, а внутренние причины маслами и т. п. не вылечить
Viktoria .
В салоне купите сыворотку и шампунь anti hair loss от goldwell. очень хорошо помогает, Стоит недорого, а результат огого.
попейте витамины (пантовигар например)

часто не расчесывайте волосы, не травмируйте их и не теребите

продолжайте делать масочки а еще лучше обратитесь к трихологу

и помните: эффект мгновенным не бывает!! ! терпение, нужно терпение
Мне не помогло ничего, пришлось обрить голову. , и уже тогда - репейное масло, хна, восстанавливающие маски. Сейчас всё ОК, волосы прекрасно отросли, но вам желаю обойтись меньшими потерями))))
кушайте грецкие орехи и обратитесь к специалисту
@ "
Лечи почки и желчный пузырь.
У доктора Кроливца подробно описано как это делать.
У меня пару лет назад клочьями выпадали волосы. Делала такую маску: смешивала в равных пропорциях касторовое масло с репейным, разогревала, добавляла в смесь яичный желток и столовую ложку коньяка. Перемешивала и на волосы на часов 5. Делала так 3-4 раза в неделю. Через 2 месяца волосы выпадать перестали, стали густыми и блестящими. А вообще то, что подходит одним волосам, может не подходить другим.
репейное масло
Damira Shokaeva