Уход за волосами
как избавиться от кудрей????
какие есть средства? мусы гели шампуни пенки итд. Кроме утюжка и парикмахерской. Именно средства
везет вам! А у меня даже химия не держится.
феном, щеткой и выпрямителем.
А зачем? ? Мне нравсятся кудрявые мужчины, а если Вы женщина, то полно мужчин обожает кудрявых женщин, я сама знаю. И советую сменить Вашу пошлую автарку.
эх.... это и моя вечная проблема. я делала в том году "бразильское выпрямление волос".мне хватило на 4 месяца.
я беру Nevea такой розовый бутылек (там против влажности и горячего воздуха, если у вас кудри вы наверно знаете что в сырую дождливую погоду даже если вода не попадает все равно вьются, сама страдаю таким делом) ну так вот наносите на волосы и берете расчестку и вытягиваете феном... у меня на длинные волосы занимает мин 15 само много. А еще шампунь их же марки "моментальная гладкость" можно им помыть. Еще заметили такое дело: купила шампунь профессиональный шваркопф бонакур Q 10, от него тоже кудри быстро уходят, я им мою и сразу феном и опять прямые волосы. он сестре даже химию почти распрямил.... так что вот как
От кудрей какой части тела поконкретней... .
Лучшее средство от лысины - гильотина.
От формы во многом зависит, будет волос виться или нет. Чем более продолговато сечение волоса, тем сильнее он вьется. Чем оно круглее, тем волос жестче и прямее.
А теперь решайте сами, что с этим делать. менять генетику или мозги.
У меня та же проблема. Коротко пострегись, если ты парень. Или сделай химию, если ты девушка.
Ну здесь только выпрямитель?
всего лишь придется прийти в студию красоты 1 раз-сделать кератин. Эффект порадует не только вас, но и окружающих! Студия Маэстро