Уход за волосами

как избавится от кудрей???

у меня кудри,они мне уже надоели,завивку я не хочу,хочу прямые длинные волосы,но из-за кудрей не могут волосы вырастить
а лучше не портить волосы) а сделать био-выпрямление, волосы прямые всегда, держаться будут в зависимости как растут волосы) если медленно то около года можно проходить с прямыми волосами, не дорого и эфективно
это лучший способ
Оксана Евсеева
Лучший ответ
Во-первых, хочу сказать что нет такого понятия как био-химия, кто-то умный ввел это название, чтоб ввести нас в заблуждение. Химия - она и есть химия, волосы портит, даже если это выпрямление химическое.
Во-вторых, не портите волосы утюжком, под воздействием высокой температуры они теряют естественную влагу и становяться легче, тем самы давая дополнительно завиток.
Для того, чтобы утяжелить волосы, надо делать маски на основе масла - репейного, миндального, оливы.. . Это мой опыт. После маски мыла шампунем какое-то время - глискур - "Азиатская гладкость", потом, т. к. вьющиеся волосы по себе всегда путаются, пользуюсь спреем - ельсев -"легкое расчесывание". А главное - это после всех процедур сразу сушить волосы феном ХОЛОДНЫМ воздухом, вытягивая брашингом!!! !
Удачи вам!
Юлия Яковлева
выпрямитель для волос, эффективно. миним цена рублей 600,ща мож дешевле
антихимию сделай. один раз и до склероза. пока не отрастут будут прямые. и не надо никаких сверх ухищрений
выпрями волосы или налысо побрейся ;)
Нужно действовать в комплексе. У меня волосы волнистые, но я пользуюсь шапмунем 100 рецептов красоты на основе пива и зародышей пшеницы и спреем Эльсев разглаживающим (по утрам брызгаю) + маску Эльсев комплексное восстановление использую (1,2 раза в неделю) . Волосы становятся идеально прямыми. Я думаю тебе нужно тоже самое попробовать + т. к сейчас авитаминоз купить витаминки. Волосы сможешь отрастить. А как отрастишь, используй утюжок, что бы про него не говорили, но волосы он губит, так что пока растишь, не порть их :) Удачи))
Выпрями волосы. Есть специальные приспособления для этого.
выпримить утюжком для волос.
******* ***