Уход за волосами

выпадают волосы. помогите! какие маски или шампуни самые иффективные?

Пантовигар - витамины для волос. Настойка красного перца. Перепробовала кучу масок и из народных рецептов и магазинных. мне помогди только витамины и настойка. Еще я кровь сдавала на биохимию, общий и сахар.
А.
Альмира ......
Лучший ответ
_ Возьми обычный майонез... Втирай один раз неделю... _ народ, да и я -булку черного хлеба в воду на 12 часов.. . Хлебную окрошку втереть с мякишем в волосяной покров. Полотенце на голову . Тепло на 2 часа. Все вычесать. Сполоснуть хлебным настоем. .
Мне помогали шампунь и ополаскиватель Elseve Жожоба.
Svetlana Daksha
Марина, подобное я пережила год назад. Перепробовала наверно все что можно. Пантовигар сначала помог, но не надолго. Врач успокаивала : это все стрессы, не волнуйтесь, как мужчина с лысиной ходить не будите, ну, что Вы хотите, волосы должны выпадать.. . Да, но не охапками же! Всю жизнь прожить с густыми волосами, а потом ощущать, что волос стало за несколько месяц меньше в половину. Шок!! ! Помог шампунь Виши (vivhy) тонизирующий с аминексилом и витомином рр\в5\в6 (с красным квадратиком) . Теперь я не знаю что такое -выпадение волос.... пару волос за мытье и все. Заколка теперь опять не зажимается.. . Но пользуюсь я им теперь постоянно, бутылочки хватает на длительное время. Удачи Вам!