Уход за волосами

расскажите об уходе за волосами после окраски(обесцвечиван) испорчены волосы

S?
Shaxzoda ?
ну во первых не обязательно ходить с отросшими черными корнями - возьмите краску вашего цвета нормальную и закрасьте, волосу вы этим хуже не сделаете (с обесцвеченных волос краска естественно смывается быстрее). Обесцвеченные волосы очень сухие и соотвественно все чем пользуетесь - шампуни, бальзамы желательно брать тоже с пометкой для сухих волос. Вторая проблема - обесцвеченный волос пустой, без пигмента и эта пустота делает его грубым, ломким, хрупким. Для того чтоб волос стал послушнее и эластичнее а соотвественно более живым и блестящим - его надо заполнить - нужны маски, сыворотки, экспресс-средства.
Желательно отрезать в парикмахерской кончики - волосы будут лучше лежать и меньше топорщиться т. к. кончики самая пересушенная часть. но вообще даже при хорошем уходе волосы будут сильно ломатся и отваливаться, но визуально будут выглядеть более-менее. Утюгами и фенами пользоваться лучше по минимуму.

моя программа - раз в неделю репейное масло - на кожу головы и потом просто расчесываетесь и оно распределяеться по всей длине - на голову целоф. шапку и до утра или хоть на пару часов, маска любая ваша любимая питательная - но для сухих или обесцвеченных волос. шампунь и бальзам у меня - глисскур экстремальное восстановление - черные бутылочки и после мытья - на влажные волосы - экспресс сывортка глискуровская жидкий шелк - мгновенно помогает. Подкрашиваю волосы раз в 3 недели - выглядят здоровыми, блестят.
Надежда Цеван
Лучший ответ
Мне помогла маска "Лонда" (профессиональная) . Я в один день обесцветилась дома у меня получился апельсиновый цвет, пришлось ехать в салон, там ещё меня 2 раза обесцветили.