Уход за волосами
на свои волосы трачу кучу денег
а они выглядят просто ужасно, в то время как мои подруги могут купить шапмунь за 70р и без бальзама у них волосы блестят и вообще все нормально. ну вот где справедливость?!
значит у подруг хорошие волосы от природы, а у тебя нет. Как не старайся, но плохую наследственность не исправить
Не завидуйте подругам, лучше займитесь своим здоровьем, волосы показатель того, что что то в организме не хватает, либо есть паразиты. Обычно не хватает витаминов и минералов-кальций особенно, цинк, селен и т д. . Спрашивайте, если что.
Скорее всего из за густоты и непослушности волос Вы злоупотребляли горячими укладками и лаками для волос. Если не пользоватья горячими приборами для волос, лаками и красками, то они и при мытье их дешёвыми шампунями будут здоровыми. Мой совет отказаться от всего этого и обходиться разглаживающими бальзамами.
Дело даже не в природе, просто надо пробовать и подбирать для себя, Вы каким пользуетесь? Мы всей семьей перешли на проф шампуни goldwell, просто подобрали кому для каких волос: сухих, жирных, нормальных.
может питаешься неправильно? или не так применяешь все эти дорогие средства?)
Алёна Банцикина
дело в структуре волос, наверно((
Я пользуюсь исключительно дорогими и профессиональными шампунями и бальзамами. Крашу волосы только в салоне и только профессиональной краской. Красота требует жертв. Если хочешь выглядеть красиво - придётся чем-то жертвовать. В Вашем случае - это финансы.
Что конкретно вы делаете со своими волосами? Прежде всего организму нужны витамины. Если волосы выпадают - нужны витамины с селеном. Химическая завивка, мелирование и окрашивание тоже своего рода стресс. Их лучше делать профессионально. Хотя бы окислитель к краске подобрать соответствующий.
Угу, а представьте как мне! Все мои подруги тратятся, чтобы улучшить красоту свою, а я трачу кучу денег на почти неизлечимое заболевание..., которое портит мою внешность, да ещё как. Трачу, а толку нет... .
Главное следите за кожей головы, ведь именно оттуда вырастают ваши волосы