Уход за волосами

Стоит ли тратить много денег на уход за волосами, если по итогу они выглядят так же, как у тех, кто моет мылом? ?

Почитаешь - шампунь 300 р, кондиционер 500 р, еще какие то масла , какие то гели , бог знает что , и все это смывается в ванну и все, по итогу волосы одинаковые ,Даже у школьницы 5 класса , которая помыла их "Бабушкой Агафьей " они лучше , чем у женщины , которая ползарплаты тратит.

Я свои мою обычным детским мылом , и пользуюсь самым дешевым кондиционером , чисто , что б расчесать , волосы красивые в мои годы и длинные .

Если я начну тратить ползарплаты , они что станут лучше ?
Станут конечно, почему же нет?
Плюс дорогой косметикой очень приятно во всех отношениях пользоваться, а в некоторых удобнее. На этом без проблем можно сэкономить, но если не нужно экономить...
В целом, тратиться много на уход необязательно, главное чтобы он был подходящим.
Разумеется, в некоторых случаях подходящий уход может быть не самым дешевым.
А в некоторых случаях, для того чтобы волосы выглядели более-менее или даже вообще не переломались-попутались нужны серьезные вложения.
У всех все по разному
Татьяна Попова
Лучший ответ
не стоит. шампунь за 250 рублей сойдет
Violetta Sergeevna*
Не стоит.
Конечно они мало помогают
Проще налысо постричься
Мылом и Бабушкой Агафьей мои волосы не помылись. Жидкое мыло не в счёт: оно промывает. А так я пользуюсь аптечным шампунем за триста рублей: дешевые либо не промывают либо сушат. Марку не называю, чтоб не сочли мой ответ за рекламу.
Что смотря много
Лариса Лариса
Зачем так впустую тратиться, купили хорошее увлажняющее мыло, и всё проьлем не будет.
Nazerke Abdiganieva
Светлана Колесникова а зачем они тратятся , если у большинства после 30 уже и волос нет?
Да щас шампуни офигеть какие дорогие. Но я пользуюсь аптечными, а они намного дороже ещё :D а кондиционер самый дешёвый из фикс прайс, вроде бы 50 рублей стоил Dove, но отлично разглаживает волосы
советую базовый уход, шампунь простенький вроде гарньер суперфуд,без силиконов и кондиционер, например tresemme botanique detox
Светлана Колесникова так в детском мыле поди ка тоже силиконов нет?
не нужно тратить столько денег на шампуни!!потратьте их на что-то нужное.на новую одежду,обувь,даже еду!но никак не кондиционеры и шампуни.думаю,вы и без них красивая женщина:))
Raychenok )))