Уход за волосами

чем вы моете волосы? какими бальзамами и масками? и что вы считаете очень эфективно помогает вам с уходом за волосами

в последнее время шварцкоп востоновляющяя линия BC
так же приходится мыть специальным серебряным шампунем для блондированых волос
бальзамы мне нравятся - сьес
ополаскиваю волосы всегда или зеленым чаем, или ромашкой
маски всякие и масла для волос из народных средств
все эти дела нужно менять часто чтоб волосы не привыкли)
и конечно же стригусь 2 раза в месяц
Наталья Татаурова
Лучший ответ
от профессиональной косметики для волос перешла на пантин. Очень нравится.
Катя Бессонова
Сейчас мою шампунью для роста волос и маской Нумеро-все Брелил.
От шварцкопф ВС тоже серия неплохая, нравится Нувель.
Очень хорошие шампуни это Пантин и ГлиссКур
Я бы порекомендовала японскую серию: Сатико, Канебо. Очень волосы блестят, хорошо волосы промывает, пахнет вкусно. Но, многим не подходит, начинается зуд и перхоть.
Только чистая линия! По составу и проверенны опытом она самая щадящая косметика. там все натуральное. А остальными только унитазы мыть но не голову и тело.
Сейчас серия Пантин Аква без утяжеления.
в данный момент нравиться)
По уходу-маски домашнего приготовления, всем магазинным слабо доверяю. Лучше уж тогда взять бользам обыкновенный и подержать его часик-два. Эффект тот-же)
Я Пользуюсь "репейным шампунем" и бальзамом-маской, фирмы"зеленая аптека" с алоэ для мелированных и окрашенных волос. Супер вообще!
перепробовала кучу всего но остановилась на пантин у них и бальзам хороший и маски тоже. но еще эйвон не плохие маски были...
концентрат и маска из крапивы или концентрат и маска из лопуха фирмы биолит .мою уже 5 лет очень довольна .там нет химии всё натуральное