Уход за волосами
Как ухаживать за волосами не тратя кучу денег?
Волосы сухие и ломкие, как за ними ухаживать и при этом не тратить много денег?
Шампунь+бальзам для регулярного ухода, маска раз в неделю. Этого достаточно. Есть огромное количество бюджетных марок, зайдите в любой профессиональный магазин. Чем больше упаковка, тем выгоднее.
Мой хозяйственным мылом и не часто+кушай нормальную еду
Наталья Шукалова
Заманчивая идея спасибо
купите шампуни фирмы Естель. Там хорошие шампуни, бальзамы и маски для волос
Наталья Шукалова
Спасибо
Питай маслами, делай обычные маски с подсолнечным маслом
Отказаться от горячих укладок и лаков и мыть голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена.
Для ухода за волосами не обязательно тратить большие суммы. Мне например очень помогла Восстанавливающая маска с маслом арганы, протеинами и аминокислотами кератина, Argan Oil from Morocco Nuspa купила ее по совету сестры в магазине "Смартбай" . Результат очень хороший - волосы ожили, стали мягкие и упругие.


Маска с горчицей или вытяжкой из перца использовать. Стараться не сушить волосы феном. Не расчесывать волосы мокрыми. Массаж головы делать. И я еще стала использовать мицеллярный шампунь от Либридерм раз в неделю. Он хорошо удаляет всю сальность и укладочные средства.
Я пользуюсь недорогими. Шампунем для жирных ив роше. Бальзам только на длину. Глисс Кур для сухих в желтой черной и фиолетовой упаковках.
http://www.loreal-paris.ru/needs/haircare/all-product.aspx
Посмотрите на этом сайте шампуни и бальзамы! Я только этой фирмой пользуюсь! Всё очень нравится! Прекрасные шампуни и бальзамы! У меня длинные волосы
Посмотрите на этом сайте шампуни и бальзамы! Я только этой фирмой пользуюсь! Всё очень нравится! Прекрасные шампуни и бальзамы! У меня длинные волосы
Можно нанести небольшое количество масла персика (по всей длинне волос, кроме корней) оставить на 15-30 минут (желательно одеть полотенце на голову) и смыть водой, а за тем помыть любым шампунем
Похожие вопросы
- на свои волосы трачу кучу денег
- что мне делать со своими волосами? Куча денег на них трачу, а выглядят фигня.
- Стоит ли тратить много денег на уход за волосами, если по итогу они выглядят так же, как у тех, кто моет мылом? ?
- Как вы ухаживаете за волосами? Какими средствами пользуетесь? Сколько в месяц тратите на уход?)
- как правильно ухаживать за волосами?
- Вопрос для тех, кто знает как ухаживать за волосами (про то, как надо часто их мыть)...
- Девушки, вам вопрос. Как ухаживаете за волосами? Любимые средства? Реквестирую рецепты домашних масок для волос.
- Как ухаживать за волосами. Как ухаживать за длинными волосами ?
- девочки нужна помошь как ухаживать за волосами что бы они быстрее росли
- как вы ухаживаете за волосами?