Уход за волосами

Подскажите пожалуйста шампунь, настой или рецепт для улучшения роста волос, желательно проверенное и эфективное!

Состав маски для волос
1ч. ложка репейного масла;
1 ч. ложка касторового масла;
1 ч. ложка оливкового или миндального масла;
3-5 капель эфирного масла лимона;
1 ч. ложка масляного раствора витамина А (продается в аптеке) ;
1 ч. ложка масляного раствора витамина Е (продается в аптеке) ;
1 ч. ложка Димексида.
Применение маски для волос

Тщательно смешайте все ингредиенты, должна получиться однородная эмульсия.

Слегка подогрейте маску на водяной бане или в микроволновке.

Как следует расчешите волосы массажной щеткой, чтобы удалить остатки косметических средств и обеспечить приток крови к голове.

Нанесите маску на волосы, оберните голову полиэтиленом, обмотайте махровым полотенцем или наденьте старую вязаную шапку.

Держите маску от 15 минут и до часа, затем смойте сначала большим количеством проточной воды, затем шампунем. Если волосы спутались, нанесите легкий кондиционер.
Курс масок

Делайте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Не забывайте, что масляные маски для волос могут оставить на волосах трудно смываемый налет, поэтому раз в неделю мойте голову шампунем для глубокого очищения или любым прозрачным шампунем для жирных или тонких волос.

Поделиться…
Е*
Екатерина ***
Лучший ответ
что б быстрее росли - витами а и морские ванны
Elvira Rahimova
витамин А и Е
а так масла разные. репейное хорошее. особенно если с перцом (в аптеке продаётся)
Маша Качук
стимулирующий шампунь для роста волос "эксперт плюс"-22686, и тоник-22688 из орифлейма, проверенное и эфективное
Я за касторовое масло.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО помогает.. .
а ещё есть шампунь Домашние рецепты, Бабушка Агафья. очень хорошие!!!!