Уход за волосами
У какого врача обследоваться что бы выяснить причину выпадения волос?
Как выросли длинными так сразу стали выпадать сильнее,на густоту не влияет,но неприятен сам факт...
У трихолога.
Не забывайте, что Ваши волосы стали длиннее + ежедневно у нас выпадает определенное количество волос. В итоге Вы получаете пучок волос большего объема, чем он был пока у вас были более короткие волосы.
Если объем волс не меняется, то и проблем никаких нет. И не нужно переживать из-за этого.
И не стоизабывать, что стресс - это одна из причин выпадения волос.
в общем это не обязательно. падеж волос всего лишь следствие метаболического синдрома. исключаете из рациона сахара и углеводы и выпадение волос прекращается. нет, конечно есть ген поволжской плешивости, но это редкость.
это трихолог, гляньте здесь - http://www.triholog.ru/ !!!
Обследуйтесь у трихолога. Но, найдите грамотного специалиста. Я, понимаю, это сейчас трудно. Основная масса врачей, это развод на деньги и не малые. Зачастую проблема не решается простым нанесением масок. Они только чуть укрепят и дадут блеск волосам. Причина внутри нас и не только в недостатке витаминов. Лучше провериться и устранить проблему.
Выпадение 100волос в день-норма, так как клетки обновляются и волосы выпадают! Если же на падушке после сна остаются, то это от недостатка витамина А. Эндокринная система борохлит! Обследуй щитовидку обязательно! Пей аевит, делай маски от Бабушки Агафьи с протеинами, я вчера такую маску купила, просто супер. Маску делай на чистые волосы. Нанеси, одень пол. шапочку, сверху вязаную и 1час. Всё наладится. Волосам, как и коже надо увлажнение и лечение. Ведь волосы-это нитевидные отростки нашего тела и требуют ухода тоже! Удачи Вам и пышных, здоровых волос!
трихолог вроде))
дерматолог, но специальный врач - трихолог, правда я не уверена что в обычной поликлинике его можно найти)))
Врач трихолог.
Врач, который лечит волосы называется трихологом.
У трихолога. Только лучше у проверенного, о котором хорошо отзываются - у меня знакомую неплохо на ненужное лечение развели. Витамины попробуйте пропить, например, "Ревалид" очень хорошо помогает.
София Минзар
кому помог ревалид? ПОКАЖИТЕ. РАЗ В 10 БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЙ "ХАЙР ФАКТОР" ОТ ТВИНЛАБ И ТОТ ПОЧТИ НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
эндокринолог наверное
дерматолог
Лена Гусева
или я чуток ошибся:)
дерматолог !
дерматолог