Уход за волосами
блин, помогите уже не могу=) подскажите какой нибудь шампунь для волос, от которого волосы не так быстро жирнеют=)
проф. серия шампуней "СЬЁЗ",там есть спец. шампунь для жирных волос, восстанавливает баланс кожи головы и уменьшает жировые железы.. . сама пробовала, знаю, что не фуфло!!!
Я за жизнь перепробовала множесто и обычных и дорогих. Результат - мою голову каждый день.. . Удачи!
маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут. И через пол года шикарные волосы будут.
Попробуй пользоваться ПОСТОЯННО чистой линией. КРАПИВА, РОМАШКА.
была у меня такая же проблема до тех пор, пока не попробовала Фруктис для жирных корней и сухих кончиков. Результат не заставил себя долго ждать. Уже после первой банки шампуня волосы начала мыть через день (до этого приходилось иногда мыть и по 2 раза на день если вечером куда-то шла гулять) . Сейчас ещё пользуюсь кокосовым маслом - втираю в кожу головы. Могу не мыть голову 3 дня и волосы не жирные, просто на третий день объёма особо нету и укладки тоже... .
Удачи тебе!
1. нельзя мыть волосы слишком часто, темболее каждый день! жира будет тогда ещё больше, 2 использовать лечебные маски, и купить шампуни из косметики oriflame. там они хорошие сама знаю.
Обратись к врачу