Уход за волосами
Сожгли кожу головы, после покраски корней. Появились волдырики, и очень сушит. Подскажите что делать?
Само пройдет. И довольно быстро. Каким-нибудь маслом можно попробовать мазать (вроде облепиховое после ожогов помогает). P.S. Видимо, мастер решил сократить время и долбануть быстро и сразу, поэтому смесь была очень агрессивная. Если вас красят порошками (а не краской) , на будущее - скажите, что %оксида должен быть 3% (если волосы не очень темные).
в суд подай на мастера
вам нужно просто вылечить ваши волдыри и спасти волосы. .
раньше после сожженнной химией волосы майонезом спасали (смывать конечно больше шампуня уйдет но зато волосы хоть спасете) там и горчица и яйцо и уксус присутствует
также яйцо взбить и на волосы
мед отлично поможет а еще желательно к нему алое добавить оливковое масло
вообще масла хорошо ожоги спасут и волосы восстановят (оливковое касторовое репейное крапивное пальмовое жажоба кедровое) короче делайте микс в аптеке купите которые есть ну оливковое тоже знаете где продают. .
смываете обильно шампунью пеной аккуратно чтобы не поранить кожу и так поди болит потом бальзам для волос.. .
если уж сильно волдыри вскочили крем спасатель на экстренную помощь и таблетку супрастина и димедрола на ночь чесаться не будет и обезболит немного
также яйцо взбить и на волосы
Бегом к врачу кожнику.
если есть дома цветок алоэ-сок втирать-очень быстро помогает.
если нет-мазь салициловая.
а вообще-не ходите больше к этому мастеру-с этим надо очень аккуратно. сейчас существуют специальные крема для защиты кожи перед окрашиванием-профессиональные. ищите добросовестного мастера-который не экономит на клиентах! если нет такой возможности-перед окрашиванием-на кожу наносите жирный крем.
если нет-мазь салициловая.
Побриться и купить парик
срочно к дерматологу!