Уход за волосами
дочь покрасила волосы и сожгла кожу головы что делать.спасибо
Пантенол от ожегов даже химических + быстро заживляет 100% поможет! Можно добавить облепиховое масло оно и успокоит и заживит!
Чем ТАКИМ покрасила, что аж до ожога? Может, это просто аллергия?
можно еще репейным маслом смазать кожу головы, подержать 2 часа, смыть теплой водой с шампунем. проделайте процедуру 2 дня подряд.
Периодически такое случалось.
Помогали всегда два рецепта
1.Оливковое масло. Разогреть, теплым осторожно втереть в корни. Минус - не у всех хорошо вымывается.
2.Есть такие амппулы в магазинах профессиональной косметики для парикмахерских URTINOL от Dikson
Они с крапивой и не на масляной основе, Наносятся на кожу головы после мытья - очень хороший восстановительный результат дает уже после 3-4х применений в неделю.
А мыть пока голову лучше детским шампунем Джонсонс Бэйби с ромашкой, ибо нейтрален и гипоалергенный.
Помогали всегда два рецепта
наверно ничего
Я пользуюсь продукцией компании Тенториум и из нее могу рекомендовать шампунь "Мед" он разработан для поврежденных волос (сечка, после, хим. завивки, покраски) , маску для волос и пелоид с пчелиным ядом (пелоид это Осиновоозерская лечебная грязь).
думаю нужно в больницу, т. к. есть риск остаться без волос.. . в зависимости от ожога.. . возможно ошибаюсь...
Ничего страшного, если конечно ожоги не большие! Я столько раз кожу обжигала краской и ничего, хожу с волосами!!!! Можно кремом Бепантен, если сильно обожгла!