Уход за волосами
А у вас бывало такое: Покрасили волосы и вам не идёт. Что делать?
Покрасилась в рыжий и как чума, чесн слово. Девчонки, посоветуйте что делать? Как смирится со своей внешностью? Не хочу просто волосы палить. Итак только вчера покрасилась дополнительно перекрашиваться - гробить волосы. Что скажете? Как бы вы поступили?
бывало, перекрасшивалась обратно ) были разные сроки, через 4 дня, через неделю) а так в основном сама) в общем если ты ничего против темного цвета не имеешь, то покрасься в шоколадный, например ) если больше к светлому склоняешься, тогда конечно к мастеру иди, рыжий ооочень трудно выводить в светлый )
у меня бывало такое, что я смываю краску и понимаю, что цвет получился зеленый, плавно переходящий в седину.. . и розовая бывала.. .
всегда шла к парикмахеру исправлять.. . пофигу уже на волосы)
Почему БЫ.
Расскажу как поступала)) )
я уже красилась наверное в ЛЮБОЙ цвет )))
Было дело-в рыжий. Брови тогда надо красить в рыжий (коричневый) однозначно. +соотвественно макияж.
Но вот например темные оттенки мне не идут. Ни рыжий, ни каштан, ни брюнет (не дай Бог еще раз)))))))))))) )
Во-первых, крашусь исключительно в салоне. У хорошего мастера.
Это далеко не всегда значит безумно дорого.
Но результат -повторюсь-если мастер талантливый-того стоит.
Понятно, что уход тоже из проф. линии. Маски, бальзамы, масло.
Про красители уже и не говорю.
В Вашем случае-уже писала-найти хороший салон-лучше по рекомендации постоянных клиентов. Проконсультироваться с мастером. В зависимости от типа волос скажут-что делать и когла можно тонировать.
Бровки тоже там подкрасить.
Удачи.
Да, опять же, смотря какие волосы-смывку можно сделать-но-не ранее, чем через 2 недели-что б не испортить волосы и цвет получить нормальный при тонировании.
Расскажу как поступала)) )
Про красители уже и не говорю.
Бровки тоже там подкрасить.
Удачи.
Оксана Паулина
Расскажите ^_^
перекраситься