Уход за волосами
что делать?! можно ли еще раз покрасить волосы?
мой цвет русый... сегодня покрасилась в темный каштан....темный цвет мне оказывается совсем не идет, да еще местами не прокрасились волосы. завтра иду на день рождения. можно ли сверху еще раз покрасить завтра? или вообще нафиг облысею?!(( и если я буду закрашивать непрокрашенные участки, то нужно полностью волосы красить или только непрокрашенные места?
ещё раз покрасься, все волосы опять... а лучше к парикмахеру сходи
Может лучше хной, она сильна и не вредна, но красить не советую, если не облысеешь то волосы испортишь, а если еще и не получится, то и нервы попортишь. (парикмахер)
Можно же и хной покрасить, от нее только польза! Надо перекрашиваться полностью и используйте бальзам для окрашенных волос. Сначала прокрасте непокрашенные места, а затем все остальное и подержите на 10 минут подольше. Удачи!
Я тоже один раз покрасилась - цвет не понравилась, на следующий день опять покрасилась. Цвет практически не изменился но волосы какие были такие и остались.
Пусть волосы остаются такими как есть сейчас! если будите красить часто волосы начнут выпадать!! (по себе знаю...) (тёмный цвет девушкам со своими светлыми волосами не идёт)
больше краситься пока не стоит, волосы пересушишь, попробуй оттеночным покраситься, выбери тот который близок к тому кот красилась, так будет менее заметно, что что то не прокрасилось
минимум надо 2 недели выдерживать это по правилам, а в критические моменты купи качественную краску море бальзама и в перед. Сама один раз за выходные 6 пачек белой хны на себя втерла. БОГ миловал.
Вообще, минимальный перерыв между окрашиваниями - месяц. Но у меня вот тоже случались пару раз неудачные эксперименты. Перекрашивала в тот же день ) Волосам это не понравилось, конечно, но совсем не отпали - благодаря интенсивному уходу пришли в норму достаточно быстро. Один нюанс: в более светлый оттенок Вы без смывки и осветления покрасится не сможете при всем желании. Поэтому, закрашивайте остатки каштановым, и ждите...