Потом замучаетесь их укладывать, чтоб они не торчали в разные стороны. И отращивать, когда захочется длинных волос больше года будете
Источник: личный опыт. Правда со мной это произошло против моей воли, парикмахер самовольно постриг таким образом.
Уход за волосами
У меня длинные волосы (ниже лопаток), хочется постричся чуть ниже каре...отговорите меня пожалуйста!!!!
ПоСТригаются в монашки.
Вам стоит поДстричся. ))
издревле символом женственности считались длиные волосы. Отрезав раз сложно будет отрастить потом, и уже той длины можно не достичь .
=)))) Не стригись.... =)))
Сделайте глубокий вздох и рещите чего Вы хотите.
Длинные волосы проще уложить в замысловатую прическу, отрезать их можно всегда, а отрастить куда сложнее.
Если хочется изменить стиль, то начинать лучше с обратимых изменений, например, можно для начала сделать стрижку каскадом, лесенкой, челку и т. п. , но лучше с учетом типа лица, структуры волос и у хорощего мастера. Можно изменить цвет волос, нанеся на волосы оттеночное средство.
Удачи!
у меня недавно тоже был такой бздык, подстричся. Но я тебе говорю лучше не надо! ! потом будеш сильно жалеть и годы ГОДЫ отращивать! !
пока молодая красивая отращуй на сколько можно длинней! ! потому что это реально красиво, чем как баба 40 летняя под каре.. Каре вобще у меня ассоциируется с.. проститут.. ой!! незнаю почему.. Извини если что, я не про тебя!.. короче просто не надо!! ! тебе и так хорошо!! !
)
А зачем отговаривать, если хочется? Я вот подстрига такие волосы, сделала модельную стрижку, и не жалею. Главное-это подбрать стрижку, которая подойдет твоему типу лица.
тупить еще не надоело... отговорите, наговорите...
были длинные, ниже лопаток, захотелось удлиненное каре.. . и отлично, густые однородные, голове легче.. . и полезно же. И помни КРАСАТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!!))) ) только без филировки и не каких каскадов!!!! удачи ))
А у меня были до попы СВЕТЛЫЕ. ДУРА остригла до лопаток и покрасила в черный. Потом мучила осветляла в итога все расползаются, покрасила в темно-русый и постригла снова до лопаток (отросли до талии) . Сейчас жалко длинных волос. Ладно хоть под каре не остригла ( а хотела)
У меня тоже каре, достали длинные волосы, мне кажется, короткие волосы - это круто, я себя чувствую уверенной в себе и сильной девушкой. Хотя кому как.... Просто вы будете со своими длинными волосами как большинство остальных девушек