Уход за волосами

Как вылечить волосы?

Крашу волосы наверно лет с 14. Всегда блондинка. Но сейчас к 17 годам, кошмар какой-то пошел. Выпало половина волос, слабенькие такие стали. Так обидно. Может посоветуйте, что-нибудь, чтоб их спасти или это уже всё я навсегда волосы испортила?
пол стакана кифира+ 2 ст. л джожжей (из брикета) + масло репейное 1ст. л. + 1ст. л. меда
всё смешать поставить в теплое место на 30 мин
нанести на волосы. ждать 40 минут, смыть как обычно.
делать желательно 10 дней вподряд
Настя Ларькова
Лучший ответ
Народное средство:
Пиво, мед и коньяк.
Смешайте масс пива и меда 50% на 50%.
Далее добавьте в массу 50 граммов Коньяка.
Делайте ежедневные маски на свои волосы.
Время 0т 30 минут до одного часа.
У Вас волосы будут расти гуще, а больные волосы окрепнут.

Эту же маску без конька можно наносить на кожу лица и тела от морщин.
Удачи и здоровья.
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
забыть про блонд. коротко остричь волосы и делать регулярно маски укрепляющие.
Мыть реже
Мария Мари
попробуй народные средства (введи в гугле), или не мой шампунем, а мой кондиционером или бальзамом, мажь маслами (например репейным или миндальным) Не обесцвечивай. Лучше крась хной. Удачи!
маска елсев
вот в 14 лет и думать надо было
Анджи А