Уход за волосами

как быстро вылечить волосы,переженные белой краской

покрасила волосы в белый цвет очень сильной краской и очень пережгла!как быстро вылечить?
"вылечить" не получиться. можно попробовать хотя бы придать им более живой вид. нанесите маску "восстантвление и увлажнение" Пантин на чистые волосы и оставьте на всю ночь, утром помойте голову и снова нанесите маску минут на 5 - дальше как обычно. в течении некоторого врмени используйте маску ежедневно
Лидия Сечина
Лучший ответ
Вылечить действительно не получится - они перегорели, а оживить нужно и можно. Попробуйте народные средства - маски:
1. Ржаной (чисто ржаной) хлеб размочить и кашицу наносить наволосы, шапочка купальная, полотенце. Подержать так не менее 05 час. Смыть, вычесывая крошки, споласкивать всегда лучше настоем заваренной крапивы, ромашки, зеленым чаем, или добавлять в воду яблочный или простой уксус, лимонный сок (подкислить воду) .
2. Смешать желток+мед+коньяк и тоже маску .
3. Делать маски из кефира, йогурта, простокваши - что есть в холодильнике.
4. Есть маска хорошая из натертого лука или нанести сок лука на волосы. Но запах лука долго вымывается и проявляется в бане - парилке, в вспотевшем состоянии, в жаре. Но маска действенная. Можно лук смешать с медом и нанести, тогда запах частично нейтрализуется. У всех индивидуально. Волосы ведь гигроскопичны, а пережженые особенно.
профессиональная восстанавливающая маска для волос фирмы "Эстель"
Средства для волос Керастаз даже хворост сделают шелком!
Дорого - да, но оно того стоит!