Уход за волосами

какой шампунь выбрать для чувствительной кожи головы?

незнаю какой шампунь мужу выбрать..у него очень чувствительная кожа головы...не тот шампунь сразу зуд..думаю может попробывать джонсонс бейби ??
Испоьзую Натура Сиберика... супер!!!! Просто бесподобно!!! С учетом того, что он чуть ли не единственный, в котором нет Лаурил сульфата натрия, который есть почти в каждом шампуне, а также нет силиконов.... Чем меньше химии, тем лучше волосикам и коже головы! Попробуйте)
Наталья Коринчук
Лучший ответ
Елена ********* А где он продается не подскажете?
Джонсонс не берите, редкостная гадость, от него наоборот аллергия может быть! Берите детский Бюбхен. Я сама им пользуюсь и муж тоже, качество очень хорошее, волосы здоровые и нереально блестят.
Акгуль Алим
есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... или простое детское мыло.
ему надо шампунь без агрессивных моющих компонентов. моя подруга попробовала шампунь ручной работы, туда не добавляется всякая гадость. ей очень понравилось! ты тоже такой попробуй))
Natura siberika,911,biubhen.
Какой нибудь детский попробуйте.
Е*
Елена *********
Если уж вы правда решились на детское, то лучше всего "наша мама", это гапоаллергенная серия. Там даже есть специальный шампунь для чувствительной кожи. А джонсонс беби - на него часто наоборот плохая реакция.
Стопроцентно соглашусь с музой про Bubcehn: особенно у них хорошие шампуни те, которые в голубой упаковке с синей крышкой.
хед ен шолдерс он крутой но дорогой (по сровнению)
L*
Liza *