Уход за волосами

Какая краска больше всего подходит для чувствительной кожи головы в области черепа. Закрашиваю раннюю седину.

Купите крем-краску. Для кожи не вредно. Я крашу Импрессией. Выбор большой и там ополаскиватель есть, хорошо прополаскивает и на подушке не будут разводы и седина прекрасно закрашивается! Удачи!
Скромный Псых
Лучший ответ
Любой цвет краски фирмы "Лореаль Париж" благополучно закрашивает седину.
У Вас, наверное, в аптеках тоже должны продаваться краски на основе хны! Я такими пользуюсь уже несколько лет! супер просто!
лореаль
кастинг
Я Вам советую краску итальянской фирмы Lisap
Сама пользуюсь и очень довольна
Краска не содержит аммиака, стойкая... .
У них очень большая палитра. Краска используется как в салонных условиях, так и в домашних проста к использованию
Если Вам интересно, то пишите на почту
Как выше сказано, смешать хну+натуральный кофе -заварить, когда немного остынет нанести на волосы. Красивый, натуральный каштановый цвет, и волосы укрепляет...
Лореаль преферанс, волосы вообще не портит и кожу головы не раздражает, посмотри тон 634 (радужный светло-каштановый) , оч красивый цвет. Цена около 300 рублей.
А, я думала, что голова и находится в обл. черепа, а разве бывает по другому?
Лилия Калугина Есть ещё лоб, затылок.
масленая.... (для железа и морозостойкая)
Чайная маска для роста волос способствует приливу к коже головы крови и питанию волосяных луковиц. Более того, чай устраняет излишки кожного сала, улучшает кислотно-щелочной баланс кожи, волосы приобретают красивый каштановый оттенок и меньше жирнятся.

Для приготовления чайной маски для роста волос Вам понадобится:

сухая чайная заварка – 250 грамм;
водка - 1\2 бутылки.

Способ приготовления чайной маски для роста волос

Заварку заливаем водкой и 2 часа настаиваем. Затем процеживаем, заварку выбрасываем, а полученный настой (кашицу) втираем в кожу головы. Затем обматываем намазанную голову целлофаном, а сверху каким-нибудь стареньким полотенцем.

Длительность действия маски для роста волос – 1 час.

По истечении этого времени смываем маску шампунем и водой. Смывается она легко.

Наносить чайную маску на волосы необходимо 2 раза в неделю.
Чтобы получился нужный оттенок возьмите заварки чуть меньше)
Для чувствительной головы в области черепа)))))) есть спец флюид в фирме Эстель, наносишь перед окрашиванием на кожу и все.... красьтесь хоть керосином
Юля Альманова Вот видишь, я не врал, когда писал тебе давненько про... (сама знаешь, про что).
"Ярославские краски" - покрасил и забыл!
Галина Никитина МОЖЕТ СЕРНАЯ КИСЛОТА шутка
Логачева Верунчик Милашка Это вроде:"лучшее средство от перхоти-гильотина."
Возьмите Кутрин или Колестон.... очень хорошие краски
Kcenia Bulanova
На основе хны. Я крашусь такой примерно раз в 2 месяца ( из-за седины тоже) . Но я ее покупаю в Германии. Поэтому конкретно не могу дать совет. Кроме одного: хна не раздражает кожу по моему опыту
Мало вероятно, что вам смогут предложить 100% решение. По советовать могу только одно. Если вы хотите немного осветлить волосы. Берите краску с осветлением не более 2-4 тонов. На коробке должно быть указано, что краска закрашивает седину. Лучше проконсультироваться с продавцом. По оттенкам еще сложнее. То что печатается на коробках и показывается на пластиковых пробниках, не всегда гарантирует такой же результат. Все зависит от самих волос от их состояния и вашего психологического настроения. Только методом проб вы сможете подобрать свою краску, если конечно производители опять не сменят химический состав красителей. Удачи. Лореалевские краски в этом плане не плохие, Но не молодежная серия. Удачи.
Евгения Зуева
Лореаль попробуйте
Юлия Шепеля
лонда. только не перепутайте с лонда-колор. это разные краскии покрасьте в салоне. вам поставят нужный процент окислителя.
Кожа головы, в области черепа?? ? ЗДОРОВО придумали!!!)))))) берите професиональные краски! я тоже долго мучалась, постоянно после окрашивания зуд и перхоть были. Перешла на проф. "Калестон" и постоянно ее крашусь.. . Первый раз надо в салоне. чтоб подходящий оттенок как добиться вам подсказали, а потом можете и в домашних условиях..
конечно же стрес краска седину уже не уберешь, ждать когда вся голова поседеет долго, поэтому лучше всего натуральная стрес-краска а получиь её просто приходишь в спецназ к начальнику прсишь их тебя сильно напугать они тебя пугают ты седеешь в одну минуту а седина мужчину украшает и ты становишься серебряным пажем стильно класно и не дорого
Раиса Сираева
Excell 10, за 10 минут точно раздражения не будет.
например краска "Лореаль Париж" , мама ей красится
Гарньер!!!!
в области черепа))) ) прикольная формулировка, Лореаль хорошая, без аммиака
ГАРНЬер колор нейчералсс самая лучшая возьмите спелая вишня
Лариса К
Хна
Лучше хной и укрепляет и питает и красит. После нее волосы реально перестают лезть и сечься)))
хна самая безопасная и эфективная, добавте 1ст. ложку растворимого кофе, а вместо воды кипяшие красное вино