Втирать горячее репейное масло каждые 3 дня в течении месяца ( втираешь, закрываешь голову пакетом и обматываешь шалью или чем-то чтобы сохранить тепло, и так ходишь не менее 2 часов) , затем передышка недели на две, в следующий раз - черный хлеб толчишь в воде и смешиваешь с репчатым луком, предварительно пропущенным через мясорубку - каждые два дня, правда вонять будешь. Отказаться от бальзамов и иностранных шампуней - лучше мой голову нашей "Чистой Линией" с крапивой.
Еще можно купить в аптеке сбор корневищ аира, отварить и также втирать в голову.
Если не хочешь всего этого - к врачу, но там будет дорогое лечение.
Уход за волосами
помогите. у меня очень сильно подают волосы как мне их востановит момогите можалуйста
«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! !
А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые.
маску из бесцветной хны поделайте, а разбавляйте её репейным маслом. витамины перфектил ещё