Уход за волосами
Кто пользовался конским шампунем? Отзывы, и какой марки лучше выбрать.
Легко. Покупаете к нему еще конские яблоки, и закусываете при мытье. Быстрый эффект гарантирован
Для лошадей отличный шампунь!!! а вот для людей прямо противоположный эфект! !
Волосы извените у коней и людей разные!!
««««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! Или еще есть шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять п а хнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут....»»
Конский шампунь используют для подготовки лошади к выставке. В нем много обволакивающих веществ, которые, действительно, делают волосы более блестящими, но и более тяжелыми, из-за чего волосы могут выпадать сильнее, чем обычно. Кроме того, эти вещества при регулярном использовании могут обволакивать волосяную луковицу, из-за чего, опять-таки, волосы булут выпадать. Так что лучше конским шампунем не пользоваться, что бы там ни говорили.
конский шампунь только портит волос! пользуйтесь лучше травами и яичным желтком.
у лошадей волос толще. . а у человека тоньше, он будет разъедать
есть шампунь в аптеке для человека! "Лошадиная сила"
я пользуюсь, волосы становятся блестящими. объемными
zoovip, для гривы и хвоста, после него волосы блестящие крепкие и быстрее растут пользуюсь почти месяц))