Уход за волосами

У меня сильно перепаленные волосы...вообще не растут..Посоветуйте,что может их востановить???

«Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Эльвина Федорова
Лучший ответ
никак!! ! они мертвы, а мертвецам уже никакие припарки не помогут! отращивайте свои, больше никак.
Анна Дубинская
Лечить, как написал Влад! Только я бы ещё все мёртвенькие кончики срезала бы для начала! Удачи
Для начала надо подать иск против того кто их спалил, а потом обратиться в клинику. Фрукты, овощи, масла - все что дала природа и содержит витаминчики. И главное не копмлексовать. Удачи)
Манюня вам просто кажеца.... волосы ростут ...может вы многого хотите.... шампунь бользам... +маска раз в неделю.... серум на коньчики.... и волосы постепенно востановятса.... никокого фена... пенки ...лака.... чтоб востонвить волосы требуетса не 2-3 и не4 мес на это могутуйти года...
Лиза Трунова
Пережженые волосы конечно снова здоровыми не станут, средств таких нет, рекламе верить не стоит. Витамины попить, комплексы есть специальные с повышенным содержанием витаминов группы В, кальция и цинком. Овсянку есть, сыворотку молочную попить - это весь организм укрепит и волосы быстрее отрастут. А так пока масочки для волос поделать - из лука, чеснока. Запах конечно тот еще - но зато эффект проверен поколениями. Потом пережженые концы постепенно состригутся, и придется отказаться от хим. завивки, краску выбирать подороже и качественнее, феном сильно горячим укладку не делать и вместо плойки иногда использовать бигуди - сейчас всего этого огромный выбор. Красота не всегда требует жертв!