Уход за волосами
как укрепить волосы??(что бы не выпадали) что кушать?или может какие-то маски,которые действительно действуют!!
Ампулы ( 7 ) в коробке Секреты Агафьи - для укрепления и роста и против выпадения.
««Для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лез ут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые.»... »
пол стакана кифира+ 2 ст. л джожжей (из брикета) + масло репейное 1ст. л. + 1ст. л. меда
всё смешать поставить в теплое место на 30 мин
нанести на волосы. ждать 40 минут, смыть как обычно.
делать желательно 10 дней вподряд
Для Элеоноры, которая на этом сайте советует всем Золотой Шёлк против выпадания волос, у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос, чем обычно.
А Вы занимайтесь самолечением а срочно к врачу.
Элеонора, не путайте людей у многих от Золотого Шёлка волосы ещё сильнее лезут. У меня от него лично в ванной осталось больше волос чем обычно, хотя до этого они выпадали строго в рамках суточной нормы обычного человека.
Если это девушка на аве, то вроде с волосами нет никаких проблем, а так, если стали усиленно вылазить, поход эндокринологу не помешает!