Уход за волосами
Сильно выподают волосы после родов!!!Что делать????(((
После родов то же выпадали волосы прямо клоками. Нехватает витаминов, пропейте витамины для беремнных и кормящих.
Успокойтесь, после родов у всех волосы лезут, гормональная перестройка организма сказывается. Все не вылезут. Можете витамины попить и шампунь укрепляющий (от выпадения) купить.
««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, "Чеснок можно заменить витаминами",репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лез ут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые.»... »
Увлажнять их, маски делать, но надо перестать нервничать.
Купите сыворотку и шампунь anti hair loss от goldwell, очень действенные средства.
это нормально
Проверьте гемоглобин.
Для Элеоноры, у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос, чем обычно.
А после родов у многих волосы выпадают, а потом всё нормализуется.
А если не нормализуется, то обратитесь к врачу.