Уход за волосами

Как выбрать шампунь для волос?

1. он должен подходить по типу волос.
2. он должен быть приятым на запах и по форме (можите пооткрывать его пару раз, понюхать. если вас неустраивает форма, тяжело открывается кришка, неприятный запах и. т. д. лучше не берите, поверте через некоторое время это вам жудко надоест, поэтому такие мелочи нужно учитывать)
3. так же важно знать что вы от него хотите:
если просто промыть волосы и приятный аромат, то можите остановиться на пункте 1и2(чаще всего жирные или с перхотью волосы) .
если объем или востановление, то посмотрите состав тех шампуней, которые остались после 1 и 2 отбора, натуральные компаненты ( экстракты травок, фруктов, масла и. т. д. ) заявленные производителем на итекетке . должны стоять пощёту не дальше 10-ого мееста. Если они стоят далье значит их там нет.
4.к шампуню лучше взять бальзам -ополоаскиватель, он выполныет основную питательню функцию. его люше брать тойже фирмы и серии как и шампунь.
удачи)
Надежда Деревенских
Лучший ответ
1. Приходите в магазин, находите ряд с шампунем.
2. Выбираете наиболее подходящий вам по типу волос и бренду.
3. Берете его, подходите к кассе и оплачиваете.
Смотря какие у вас волосы.
Elmira Abdullaeva
Я могу посоветовать
Шампунь ЧИСТАЯ ЛИНИЯ на отваре целебных трав для окрашенных волос Шелковистый блеск Клевер (250 мл. )
Сам пользуюсь эффект СУПЕР БЛЕСК!)))
Очень хороший шампунь Бонакур, и стоит на порядок дороже остальных. Шампунь концентрированный, но в нем также имеются химические вещества, которые не являются полезными для волос и кожи головы. Выбрать натуральный шампунь невозможно, лучше сделать его самой, поискав рецептики в интернете, и волосы Вам только спасибо "скажут")