Уход за волосами

Вот я тут всем отвечала-отвечала и сама решила спросить...

Для девушек:"Если бы у вас были длинные волосы, которые вы очень долго отращивали, а потом вы просто захотели сделать достаточно короткую стрижку, вы бы сделали? Или обида за потраченные годы и усилия победила бы?"Для парней:"Вам больше нравятся девушки с длинными или короткими волосами (я не о мужчких стрижках)?"
Алена Ошева
а я люблю меняться, каких только стрижек у меня не было! да и цвет волос всегда разный, однообразие убивает.
Vika Belyanina
Лучший ответ
нет не делаю, дело даже не силах.. . с длинными я индивидуальна

а мужчинам нравятся длинные волосы однозначно
Елена Кулибык
Inna Liakhovskaia А в чем индивидуальность? У многих длинные волосы и одинаковые прически.А с короткой стрижкой не индивидуальна?
именно так я и сделала. Только никакого сожаления не было, просто надоело и захотелось подстричься. Волосы ведь не зубы, отрастут.
конечно, я так не раз делала. года 3 волосы растут, дорастают ниже груди и я их стигу в короткую стрижку. и все по новой. . щас тоже пора - но мужу уж больно длинные нравятся.
Длинные-украшение женщины. Ни а чтоб не отрезала... но-не растут ниже плеч-секутся...
1 вопрос так все и было
до 17 лет были длинные волосы (до копчика)
просто по стилю мне не шло.... да и достало... удерживало то что не знала какую точно и какая стрижка мне пойдет
в итоге пришла в парикмахерскю как то и подстриглась... парикмахеры были вшоке... смамое удивительное что мне было не обидно и до сих пор не жалею хотя многие говорт что лучше б оставила... кто как на вкус и цвет товарищей мало)
Юлия Чуева
Моя мама говорит, что я живу мечтами о непонятном: когда у меня длинные волосы мечтаю о стрижке или химии, когда подстригусь или напорчу мечтаю отрастить и прилагаю для этого массу усилий и денег. Наверное это какое-то внутреннее беспокойство и непонятность. Если на аве ваше реальное фото - не стригитесь, красиые волосы, которые вас красят Возможно как-то обновить причёску, сходите к парикмахеру послушайте что предложит Только предупредите чтоб без креатива!)))
Алена Ошева Да, на фото я.
Не знаю, постричься хочу только потому что знаю что мне с новой прической будет хорошо.
Но ведь и этих волос жалко.
Спасибо за совет!
Я бы если подстриглась, то коротко. Не жалей волосы вырастут. На длинных много информации скапливается от неё полезно избавляться, хочешь перемен стригись коротко
Assel Ketpenbeva
Мне нравятся длинные прямые волосы.

P.S.Как у тебя...)
о нет! я ни за что не расстанусь со своими длинными волосами!
Рива Берина
у меня так было и я не пожалела о том, что подстриглась. радикально поменять стиль прически иногда отнбдь не плохо, имхо)
ну у меня длинные волосы.... люблю постригаться покороче.... правда не разрешают)))
Я так понимаю вы стоите перед мучительным выбором.
Мене с длинными.
Хотя каждой девушке идет определённая стрижка.
Наташа Орел
у меня были тоже раньше длинные волосы
и мне очень понравилась новая стрижка
и теперь имею новый имидж
многим нравится моя стрижка
Не стригись, не надо
мне с короткими, у них вошей поменьше))))))
Я бы это НЕ СДЕЛАЛА. НЕЛЬЗЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПОД ВЛИЯНИЕМ ИМПВЛЬСА. ВЕДЬ ПОТОМ БУДЕШЬ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ НО БУДЕТ ПОЗДНО. А ХОЖУ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМ ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЛИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ.
я сделала короткую стрижку, потому что она мне больше идет.
Все отномительно, не стоит носиться с этаким богатством. волосы отрастут, сначала жалеешь. потом привыкаешь и в короткой стрике масса плюсов, и новое ощущение себя =) дерзай
я с детства имею длинные волосы, и считаю что красота заложенна в волосах))) не надо зря лишатся удовольствия
лучше длинные, если мытые