Уход за волосами

Неудачная покраска

Просила тепло русый сделали светло рыжевато русый... у корней очень это видно(( Чем-то это можно решить? Или уже отращивать свои темно-русые и срезать это все нахрен Эта тетка заявила, что только 2 варианта - либо более темное тонирование, которое мне не пойдет либо чего-то там смывать и делать 2 цвета - один сильно светлее, другой темнее на корнях какой-то там все это пудрой и после этого сильно сушатся волосы кто в курсе? как с этим быть?
Мне смывали темный цвет.. . название- то какое придумали смывка, на самом деле обычное осветление, т. е. превращение в блондинку, а потом сверху покраска в необходимый цвет. Только вот здесь есть два нюанса после смывки волос действительно сильно пересушивается и очень быстро смывается краска, парикмахеры обьясняют это тем, что осветлением уничтожается пигмент в волосине, т. е она получается полая и нужно время чтобы ее ( волосину) напитать краской. метод это травматический для волос, так что, мне кажется Вам просто нужно покраситься на тон темнее того, который сейчас есть, чтобы более или менее выровнять цвет. А почему темное тонирование Вам не подойдет, если говорите что свой цвет темно- русый?
*** N@yk@ ***
Лучший ответ
Фариза Доскенова ну она сказала, что нужно на тон темнее моего сделать для этого
к тому же мои волосы не были однородно темно-русыми - у них по верху были выгоревшие пряди
Как парикмахер советую отрастить свои. Не портите волосы! Из того, что есть на данный момент оч много времени нужно на то, чтобы вернуть прежний вид либо получить тот результат, который вы хотели.
И еще одно: почему парикмахер ("тетка") получила такой результат, вы хотите все оставить так как есть? !
Я предлагаю вам написать претензию в парикмахерскую. Именно составить претензию на имя мастера. Сначала вы можете предложить ей обойтись без суда. Она пойдет на все ваши условия и предложения. вдобавок все за свой счет вам сделает. Либо если она отказывается, вы можете это дело направить в суд и потребовать кругленькую сумму за моральный ущерб.
Удачи!
Ирина Хоменко
Фариза Доскенова ну было сделано знаете так, по договоренности, почти по знакомству, так что даже доказать, что это ее рук дело у меня нет в принципе шансов
но это один из топ стилистов Москвы, я не шучу, это не шаромыжка какая-то черти где
и я думала, что меня поймут как-то увидят...
короче сейчас она вот такие 2 варианта дала и типа решай сама
Фариза Доскенова И она, конечно, предлагала все сделать за ее счет, но только варианты-то паршивые! (см.вверху)
Дело не в компенсации, дело в моем внешнем виде... я боюсь все эти исправления только хуже сделают и смотреться все равно не будет.