Уход за волосами

как укрепить ослабшие облондированые волосы, которые секутся и выпадают?" после неудачной покраски"

Smazivat korni volos pastoi iz razogretogo olivkovogo masla, 1 st. lizhka meda, 1 chainaya lozhka korici pered mitiem golovi na 15 min. Zatem promit volosi slegka teploi vodoi. Dazhe 5 min. dostatochno, chtob bil zameten effekt.
Studia 3-D Variant
Лучший ответ
Ополаскиватель для волос из цитрусовых после неудачной химии: исправить неудачную химию и оздоровить волосы можно так - заварить 3 литрами кипятка 1 лимон и 1 апельсин (в банке) . Фрукты лучше разрезать. Когда вода остынет до комнатной температуры, ополоснуть вымытые волосы. Волосы блестят, хорошо укладываются и сохнут. Для коротких волос достаточно половины дозы.

1 ст. ложка бесцветной хны,
1 ст. ложка мёда,
1 ст. ложка репейного масла,
1 ст. ложка лимонного сока,
1 желток.
Моете голову шампунем перед сном, на влажные волосы наносите эту смесь надеваете шапочку (такие, знаете,. . для душа продаются) еще желательно полотенцем голову обмотать, чтобы дополнительное тепло было. И оставляете на ночь. Такую маску желательно делать два раза в неделю. Наутро смываете всё это дело с шампунем или ополаскивателем, чтобы смыть репейное масло. Где-то через два месяца начинает расти "подшерсток" ))) из новых волос. Если руку в волосы запустить, там прямо чувствуется такая щеточка ))) А через полгода волосы становятся просто класс - густые, блестящие.
стараться увлажнять втирать репейное масло. делать компрессы с желтком, простоквашей. а главное не сушить феном, еще хуже будет
1 желток, сок 1 лимона, 100грамм коньяка-всё перемешать, намазать на сухую голову, надеть целофанновый пакет, сверху что-то тёплое. На 1 час, потом просто помыть голову с шампунем. Можно делать хоть каждый раз перед мытьём-эффект потрясающий!
Ксюха Иванова
Купи бальзам для волос Козье молоко назыв. очень классное мне помогло!
самый легкое решение при этом это либо постиричся налосы либо сделать дреды но еа мой взгляб постричся