Уход за волосами

девушки скажите пожалуйста как можно остановить выпадение волос?от некотрых народных масок только больше выпадают.

особенно выпадают при мытье волос! незнаю уже что делать.
А такую пробовали: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Евгения Вязовая
Лучший ответ
Рада Угольникова (Болот.) спасибо попробую
как дела с личной жизнью?
Aijamal Jumanova
Если Вы намерены серьезно подойти к этому вопросу, то Вам надо посетить врача - трихолога (специалист, занимающийся волосами) . Если лень - пить пантовигар курсом - сначала вылезут все больные волосы, потом начнут расти здоровые волосы.
Рада Угольникова (Болот.) лучше пойду к трихологу
нет
Tania Oleneva
Попробуй витамины Револит. Еще есть в косметической фирме Дзинтарс (Прибалтика) лосьон для укрепления и стимулирования роста волос. Это не дефицит. Главное найти точку, где продается Дзинтарс. Вещь что надо!! ! Это то, что я лично попробовала. Перед мытьем головы втереть в кожу головы и в волосы, сделать чалму на час или даже полтора часа. А после приема (курсом) витаминов Револит моя клиентка пришла стричься. Я увидела такой подшерсток! ! Я парикмахер. Всегда радуюсь, когда вижу такие результаты. Попробуй, хуже не будет. Да, еще: лосьон пахнет " не айс", но когда вымоешь голову и высушишь волосы-запаха не будет. Удачи.
Для начала необходимо определиь причину по которой выпадают волосы, а только потом лечить. А иначе Вы просто "спрячите" проблему на какое-то время и все
репейное масло хорошо помогает. лучше делать два раза в неделю, регулярно. через 1,5-2 мес. будет результат.
я пробовала. волосы становятся крепче, мягче и выпадают на много меньше.
попробуйте маску-бальзам для волос русское поле красные перец
мне помогло
Т/
Татьяна /
Татьяна / или попробуйте репейное масло
Я каждую неделю наношу репейное масло!!!!
Рада Угольникова (Болот.) но её трудно смыть