Уход за волосами

почему волосы выпадают и как с этим бороться ..

Дана Браш
Откажитесь от утюжка и фена, а если не поможет, то срочно к врачу.
Елена Шахова
Лучший ответ
при стрессах
Чего то им не хватает. А может линяешь?
от перемен времен года.... вод и на волосах сказываетса....
Делать маски из всего жгучего. Например с перцем, с горчицей, или с луком.
Tatyana Reter
У меня стали волосы впадать, когда я краситься стала.
Может проблема с щитовиткой
Привет уважаемая "Лампочка". Причин выпадения волос может быть много. Я вдаваться в эти подробности не стану. Дам лишь совет по устранению этих причин. Перед мытьём головы вотрите в кожу головы кашицу из простой столовой соли, сначала будет щипать, подержите 2- 3 минуты и смойте . Повторите через 3- 5 дней, щипать уже будет меньше .это значит, что кожа головыстала уже не такая воспалённая. Несколько таких мероприятий вас полностью излечит .Такое лёгкое средство, причём совершено не дорогое и не вредное, излечивает даже при сильном и уже казалось бы безвозвратном процессе потери волос.
У меня раньше тоже безумно волосы выпадали они были везде! стала использовать << Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи>>!
Мне помогло сейчас не выпадают ну если только один или два!
Во-первых: есле волосы выпадают, значит старость просто уже. !
во-вторых: ухаживать надо за волосами ж, мыть, стричь, (бальзамы, шампуни лечебные есть же)
в - третьих: клиники ж тоже ксть по восстановлению волос, пересадка с жопы на голову!