Уход за волосами
Посоветуйте бритву, которая НЕ раскорябает кожу подмышками. Пользуюсь Gilette от неё у меня пару раз даже кровь была.
крем для депиляции
Жилетт... лучше и для женщин нет
может сё же лучше кремом -депилятором? он как раз для нежной кожи и гипоаллергенный
кто сказал что при чувствительной коже это больно имел ввиду депиляцию воском, покрывать воском и отдирать, а не депилятор- крем, поскольку крем депилятор не дает ощущений вообще никаких
тут дело в процессе, делайте все по возможности медленно, обязательно хорошую пенку сделать гелем, и по ходу роста волосков, он все равно отклоняется в ту или иную сторону. Движения плаавные, стелящие. ну это все!
Прошлогоднюю кассету выбрось...
Марина Владимировна
Я так долго кассетами не пользуюсь.
Не веди бритву параллельно лезвию !
дело в процессе, а не только в бритве
аккуратно, по росту волос, а можно и лазерную попробовать эпиляцию-чтоб не мучиться
нужно слалом кассеты и станок и гель нивея или тоже жилет и аккуратно не леща скоблите нежно надо.
Джилет мак-3.
При чем тут бритва? Лучше, чем Gilette вряд ли найдете. Просто надо руки выпрямить, и все будет нормально.
Восковые полоски в помощь!
...Heinkel Steinless...Bosch[все типы подойдут...]... [главное прав-ый уход за станком...].. .
G.G.
Огнём как в старину
уже бы давно с косметологом посоветовалась, что тебе делать с твоей чувствительностью, эпиляция по-любому лучше, воск-это каменный век, сейчас полно других способов
Есть бритва BIC,проволочка на ней у лезвия, вот ей я ни разу не порезался.
Марина Владимировна
А где её можно купить????
попробуйте Varta Spectrum Brands...бритва (триммер) для подмышек и бикини-зоны..
Вы просто неправильно бреете-вот и всё.ЗА РОСТОМ ВОЛОС и не шкрябайте, а нежно это делайте.
Может Вам лазерную эпиляци попробовать, раз уж так плохо все?
Если только электробритва, можно триммер
мне понравились станки бик женские они гораздо лучше всех джилетов. там тройное лезвие и полоска с алоэ куда лучше чем у джилет. я когда попробовала вообще была поражена чего это я столько лет упорно этот джилет брала.
Не могу вам ничего посоветовать. Из всего, что я пробовала - Жилетт самая удачная бритва.
Выщипывай!
у меня тоже с гелем . просто надо часто менять кассету, а не ждать пока он полностью закончится.
Если на коже есть маленькие родинки, они еле заметны, то никакие станки не годятся. Крем, конечно, депиляционный! И только он. Надолго не будет проблем и безболезненно!
Дамский станок. Не нажимайте очень сильно во время процесса. Не брейтесь каждый день. Два раза в неделю.
Через пару лет пройдет))
Бреюсь hymm и нет проблем!!!
не надо перед бритьём пить кофе и вообще всё.что повышает кровяное давление и не будет крови, ну исли не оттяпаете себе пол-руки
Марина Владимировна
Пробовала НЕ помогает.
Джилет. Надо просто пользоваться аккуратно.
Крем эпиляционный - им не там ещё мона мазать-брить
Если Жиллет режет вас то шик и подавно. Купите винес. Или просто не брейтесь тупыми бритвами.
Марина Владимировна
Я тупыми уже НЕ бреюсь.
Ничего себе вы бреетесь))... надо нежнее-нежнее))
есть бритвы безопаски.
GilettePro- новая
А может - ну её, ету бритву. Вам тут посоветовали крем-депилятор.
Можно попробовать фото эпиляцию или лазерную. Да, дороже, но скока ж можно раскорябовать любимые подмышки. А электробритвой не побовали? На полном серьезе, я одно время мужниной ноги брила, все нормально было: никаких раскорябов :)
Ни пуха!
А чем Вы пользуетесь в интимной зоне, там у Вас не кровит? Бритву надо чаще менять. Давайте обсудим на всю аудиторию. Чем брить лобок. Об этом можно было посоветоваться подругами. Внимание что ли привлекаете.
Марина Владимировна
В интимной зоне мне необязательно брмться совсем на голо. А по поводу обсуждения с подругами у меня большинство друзей мужского пола.
Марина Владимировна
Мне бояться нечего. Я сижу на этом сайте с электронного адреса известного только тем, с кем я познакомилась на ответах и Светлана это мой псевдоним, моё настоящее имя другое.
ножиком попробуй
Это интим и нельзя об этом на весь мир спрашивать. виг хорошая бритва. одноразовая.
Так бывает?
на сухую не брейте!!!!)) ) У меня джилет пять лезвий - и всё великолепно!