Уход за волосами
волосы зимой портятся(((
у меня достаточно длинные волосы( по локоть, закрывают грудь полностью) ...летом все прекрасно... а вот зимой их всегда так мало становится..так к тому же они электризуются!!! всегда! ну не все время же мне в косичках ходить!? как быть!? люблю с распущенными ходить....а тут такая беда! спасибо)
Есть специальные шампунь и бальзам-кондиционер для зимнего ухода за волосами. А ещё есть специальный Спрей для волос на каждый день, который не требует смывания и поможет от проблемы наэлектризованности. Например, серия ' Эксперт Зимний' от ОРИФЛЕЙМ
по крайней мере ты сможешь решить проблему наэлектизованности
на счет того, что их меньше - это уж так срослось
просто следи, чтоб их черезчур много не выпадало по осени, это может быть показателем проблем в организме или стрессов
чтобы волосы не электризовались, выбирай хорошие увлажняющие маски и бальзамы-ополаскиватели
то, что тебе подойдет, на собственном опыте поверишь (у всех волосы разные по структуре, сам знаешь)
ну и купи себе деревянную расческу с редкими зубчиками - она меньше электизует, выдирает и портит волосы
Для начала - волос меньше может стать ну никак не от времени года. Они просто не могут быть летом гуще, а зимой жиже ))))). Во вторых - пользуйтесь бальзамом нормальным и не смывайте его до такой степени, что бы волосы начали "хрустеть".
Наталья Залевская
может! поверь!!!.у меня коса зимой раза в два тоньше,чем летом!!!!
Волосы, когда холодно, пачкаются гораздо быстрее - вот они и бесятся.
Согласно Славянской Традиций.
Коса-девичья краса.
налысо и нет проблем
А в рогалик на голове не пробовала?
Влада Бруньковская
Так ведь на 7 лет за рогалики содют! )))
зимой лучше в косу заплетать! так как они меньше сикуться! и боле менее живыми выглядят
Чтобы не электризовались - спроси в салоне флюид для секущихся кончиков. Они разные есть.
Можно еще в Эйвоне заказать. Там тоже есть сыворотка. Но лично мне больше профессиональная косметика нравится.
А для густоты - укрпляющие шампуни, или шампуни для роста волос.