Уход за волосами

девчёнки как считаете не опасно наносить на волосы майонез (покупной)? волосы не портятся от состава?

Татьяна Tatyana
Забей на недалёких)))) )
Майонез на самом деле помогает, волосы после него мягче. ТОлько добавь туда ещё чего-нибудь - можно желток или масло репейное. а можно и то и другое. Минут 40 подержи - больше не нужно)))))
*donnką*
Лучший ответ
Нормально. Гораздо опаснее потом попытаться их съесть.. .
А что, своим умом масочку - вез консервантов и прочей фигни - сделать слабо? Или лень вперед нас родилась? ))
Юлия Дынина
да не, я бы не стала, там ведь загустители, осветлители всякие- химия короче... Проще уж сделать маску из желтка или уксусом слабым раствором волосы сполоснуть
Irina Moshina
Татьяна Tatyana спасибо! :)
Возьмите банку майонеза и прочитайте состав. Все красители, консерванты. эмульгаторы и т. д. У вас только от этого волосы не выпали? Что других рецептов нет, или в аптеке мало трав или масок? Вы мозги, извините изредка включаете?
Лидия Матвеева
Не уверенна насчет майонеза. Лучше кефир или простоквашу.
Ольга Абабкова
нормально. слободу наноси. там тебе и масло, и горчица, и уксус. не все майонезы фиговые. а волосы после них супер!
Дарья Янина
Ё-моё! Сейчас столько средств для волос, масок всяких хороших.
ты правда такая наивная? или просто ..глупая? ты бы еще керосину на голову налила!
Татьяна Tatyana ты если в вещах не рубишь,тупость на людях не показывай!
Юлия Дынина А вот начсет керосина - эт Вы зря! Наши предки не дураки были. Мне вот в юности случайно на голову керосина налили - доигрались ))) Так вот волосы после этого были просто ОФИГЕННЫЕ!!! Другой вопрос, что прикуривать рядом со мной еще неделю было довольно опасно - такой штын стоял, закачаешься! )))
хахаха!!.. ёпт... и кетчупа туда с горчицей не забудь
Ольга Абабкова А чего смешного? Маски с горчицей делают волосы гуще.
Лучше специальные маски. А если нет - то желток куриный. Про майонез первый раз слышу.
Гульчира А
Экая ты глупая! Нужно майонез самой сготовить, по пробапкиному рецепту. А на волосы то его втирать нужно круговыми движениями супротив стрелки часовой. А коли волосы повылазают - так ты себе жениха тоже лысого найдёшь, со свастикой на лбу.
Софья Шкуро
Юлия Дынина Класс! ))) Вдохновляет! )))
те чё делать нехер
Лучше домашний!!
а как вы считаете майонез лить на голову это не диагноз???
Татьяна Tatyana диагноз-ваша тупость и на людях показывать её не стоит!
Юлия Дынина Ого! Похоже на то! )))
ne opasno,no lycshe iz teh je ingredientov, no sdelati somoi
Лучше побрейся наголо, и проблемы такой не будет!
у вас и так волосы красивые поделитесь рецептом --но прастите только не майонезз--