Уход за волосами

Что делать если волосы сильно выпадают?

Попробуй эту маску, мне очень помагает: Питательная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Lina Alma
Лучший ответ
Красить иранской хной и втирать отвар луковой шелухи
От выпадения хорошо помогает шампуни и сыворотки anti hair loss goldwell, Продаются в салонах красоты, стоят недорого, а помогают отлично.
почемуто я сомневаюсь что какието маски домашние помогут от выпадения.... купите в аптеке шампунь или витамины.... для укоепления волос и роста.... может какойто эфект и будет.... но мне кажетса что воломв всегда аыпадали и будут выпадать и сново отрастать новые.... иначеб еслиб они все время только выпадали то мы девушки лысые уже давно ходилиб....
мезотерапия
Это Спарта
поменять шампунь, желательно на лечебный. плюс добавить в рацион витамины.
Попробуй перед мытьем втирать в кожу головы поваренную соль и псле мытья споласкивать волосы отваром луковой шелухи, отвар, кстати, придает оттенок волосам.
Нина Яшкова
Советов будет много, и может быть, даже дельные попадутся.. .
Но, может, для начала-к косметологу, и выяснить причину?
сама мучаюсь...
Пить витамины, делать маски, не краситьт!!! 1
1. Никогда не мыть голову горячей водой, только умеренно теплой.

2. Ходить на холоде лучше в шапке.

3. Для укрепления волос систематически употреблять
в пищу ягоды облепихи или пить отвар молодых веток, и этим отваром мыть
голову. Хорошо после мытья головы втирать в голову облепиховое масло, 2
раза в неделю. Способствует росту волос

4.Траву (ветки можжевельника) смешать поровну с листьями березы.
Горсть смеси вскипятить в 3 литрах воды 5 минут. Укутать на час потеплее.
Затем этим отваром мыть голову и споласкивать. Укрепляет волосы.

5. Корень лопуха - 20 гр. ; Воды - 200 гр.
Варить на малом огне до половины первоначального обьема, так чтобы
отвар был сгущенным. Затем смешать его пополам со свиным нутряным жиром
путем подогревания, слить в горшок, закрыть крышкой, обмазать тестом и
поставить в печь или духовку на несколько часов. После с остывшей
загустевшей массы слить воду, если она есть. Масса является хорошим
средством для ращения волос. Еще лучше смазать кожу головы свежим соком
лопуха. Выкопать корни, промыть быстро холодной водой. Очень быстро
натереть на терке, отжать сок. Делают это быстро потому, что натертый
корень быстро окисляется на воздухе и темнеет. Можно этот сок
законсервировать спиртом 1:1. При втирании такого сока надо разбавить его
пополам с водой, втирать 2-3 раза в неделю.

6.Луковый сок. Втирать луковый сок с коньяком и крепким сгущенным
отваром корней лопухов. На одну часть коньяка следует брать 4 части
лукового сока и 6 частей отвара корней лопуха. Считается в народе как
хорошее средство для укрепления корней волос, и для их роста.
Откажитнсь от утюжка и фена. А если не поможет, то срочно к врачу.
Проследите растут ли новые волоски. Их сразу видно если присмотритесь. Если есть приход то уход не так печален. А вообще попринимайте витамины и правильно ухаживайте за волосами.
мазотерапия