Уход за волосами

Печальный опыт похода в парикмахерскую-делимся опытом. Как быть в таких ситуациях?

свой мастер или стригут близкие или родные... всё остальное риск....
Елена Дижевская(Бескоровайная)
Лучший ответ
моей подруге (20 лет назад) отрезали неправильно длину волос. она молча встала, схватила за чуб парикмахершу и отрезала ей этот чуб под корень!!! я не плохо стригла, хотела работать в этой сфере, но увиденное меня потрясло, и я стала в культпросвет поступать)))
Lera Silkova
хех, подружку осветлили так, что волосы просто отвалились в пределах 5-15 см. Пришлось наращивать
Сходила месяца три назад в салон дорогой (ну кому как) , постригли меня на 500 рублей. Подхожу я к зеркалу и ужасаюсь. Я ПОХОЖА НА ЖЕНЩИНУ ЛЕТ 30-40, хотя мне 16.Ужасно коротко постригли, ужасно уложили, ужасно короткая челка на пол лба. Я 3 месяца усиленно отращивала волосы, делала маски натуральные. 2 месяца ходила с хвостом, чтобы этого ужаса не было видно. Теперь я никогда не буду экспериментировать и менять мастера, а лучше вообще не буду ходить в парикмахерские.
У меня никогда, ничего печального не было. До одного момента. Хожу в салон, осветляю корни, И уже 2 раза была жуткая аллергия. Кошмарно чесались ладошки, ступни, и было крассное лицо, на мой вопрос мастеру , " А что же теперь делать, прекращать быть блондинкой, помять краску? " , она оветила просто " Перед следующим приходом ко мне, возьми выпей диазолинчик " . Больше к этому мастеру я не пошла. Осталась до сих пор блондинкой, хотя корни уже нужно красить, и не знаю как быть. Рисковать здоровьем, а то и жизнью, или перекрасится в свой цвет. Эххх

Вот моя история
У меня были волосы длиной 9 месяцев, пришел подровнять и меня девушка "мастер-универсал" оболванила под троечку, только без машинки, в конце еще спросила, а я вас не слишком коротко постригла?
Не ходить в парикмахерскую и отращивать длинные волосы)