Уход за волосами

Сделали неудачное мелирование!

Хотела стать блондинкой, но общий вид получился серо седой белых прядей нет, делали очень часто и очень мелко, когда можно делать повторно мелирование на всю голову?
через месяц! Меллирование не так вредит волосам как покраска! Если не от корней то через 3 недели!
У меня тоже была такая ситуация!
Анна Т
Лучший ответ
сверху покрастесь Эстелью - можно даже "хрусталём" - осветлитесь на 2-3 тона - а общая картина мелирования сохранится - т. е неодноролно окрашенные пряди
дай в глаз следующий раз
Diana Yagudaeva
Купи в магазине осветлитель немецкий на 2-4 тона-и будешь как Снегурочка к Новому году.
До НГ еще есть время. Только заранее запишись.
I D
Я думаю недельки через две-три. Масочки поделайте
Пока можно закрасить серо-седой вид каким-нибудь приятным натуральным цветом, можно поярче оттенок, может, расхочется быть блондинкой!
Затонируйте волосы Колор-Тач! Профессиональная тонирующая краска, продаётся в проф. магазинах для парикмахеров, она очень щадящая, волосам придаёт блеск, ей в салонах сразу тонируют после мелирования!
у вас такой цвет получился, что закрасить его можно, как душе захочется)
Ludmila Panchenko
сходи в хороший салон
Рекомендую прическу а-ля Бондарчук. И никаких проблем.
купите оттеночный шампунь и подержите его 5 десять минут
все изменится
Затонируйте волосы дешевым тоником, если будете красить тяжелыми красками или мелировать (хоть через месяц) , то структура клеток ваших волос разрушится, волосы начнут выпадать и будут иметь секущиеся концы.
Советую вам: в этой ситуации поможет колорирование волос в хорошей парикмахерской, т. к. ее делают после мелирования. и будете выглядеть прекрасно. А потом можете где-то через полтора месяца или два можете заново сделать мелирование.
Сделайте размелирование.
оттеночный шампунь. все исправит.
но на только что выкрашенных волосах долго держать не стоит. рискуешь стать Мальвиной