Уход за волосами

очень сильно выпадают волосы, Что делать?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Наталия Амбарцумян
Лучший ответ
вы переедаете углеводов, только и всего.
кушай мясо, рыбу, орехи и сырые овощи. поменьше нервничай и не слушай некоторых дебилов - что отвечали выше.. . я про ефима...
Репейное масло с перцем продается в "Улыбке радуги" втирать в корни, долго и нудно, но эффект хороший и мыть кефиром хотя бы раз в неделю
Zarina Aldazharova
Я делала всё в течении года, чтобы справиться с этой проблемой - маски, витаминные комплексы для волос, лечебные шампуни - ни-че-го. Пришлось коротко подстричься, чтобы совсем волосы не потерять. Практически, перестали выпадать.
Здравствуйте, мне отлично помог комплекс от Simsensitive (проф средства бизнес класса) . Где-то после третьего применения заметная разница. Сейчас продается во многих аптеках.

triholog.ru/catalog/ot_simsensitive/detail1636/#/product1636/

Еще хорошо провести курс дарсонвализации. Можно в любом салоне красоты, но дешевле купить себе сам аппарат, его средняя стоимость 2000-2500р.

triholog.ru/catalog/ot_gezatone/detail259/#/product259/

Хорошо пропить курс витаминов . На форуме парикмахеров чаще всего советуют Мерц.

Сон не менее 7 часов. Если много нервничаете лучше пропить курс Новопосита или валерианы.

Обязательно шапка. Но в метро снимать, чтобы не создавать парникового эффекта.

Долго смывать шампунь. Лучше наклонять голову вниз во время мытья для улучшения кровообращения.

Удачи и здоровых волос :)
такое случается! попейте витамины, купите шампунь в аптеке алерана, поделайте маски с различными маслами, результат не заставит ждать, а главное не нервничайте. Красивых Вам густых волос! Удачи!
Откажитесь от утюжка и фена, а если не поможет, то срочно к эндокринологу лечить организм.
пить витамины, делать для волос маски из масел.