Уход за волосами
Девушкам! А кто из вас на выпускной НЕ делал супер-причесок?
Есть такие, кто просто распустил волосы и причесал? Или вообще не причесывал? =)) В общем, как я
у меня не было ни платья, ни "богатой" прически с залитыми лаком волосами и всякой херней в виде цветов и бусин, каких-то обрывков тюля в башке.
На мне были любимые джинсы с драными коленками (школа смирилась с этим, потому что родители не реагировали на зов школы - переоденьте ребенка) . Увидев меня, завуч сказала - ну уж нет! А тебе я дам аттестат прямо сейчас и можешь на торжественное вручение не оставаться!
Куда там. Конечно, я осталась. Посмотреть на дешевые "вечерние" платья с рынков и вышеописанные прически.
Я тоже считаю, что всякие кренделя и бабские начесы это мещанство, но у нас, в провинции, выпускницы требуют именно такое. После безуспешной борьбы с безвкусицей я вообще отказался делать выпускные прически, я люблю естественность и подвижность укладки, а никто так не хочет. В итоге придет молодая девчонка "на прическу", наши мастерицы такого говна налепят на голове, ну чисто совдеповская буфетчица! Пришла девчонка - ушла бабища. А всякие бусины, цветочки, х***чки, диадемы и прочая дешевка это вообще жесть.
Я подстриглась и уложила волосы и все!!!!
я просто причесалась и пошла
Я не делала. Просто феном уложилась.
помыла голову, закрутила в ракушку и закрепила шпильками.... вышло очень даже не плохо
я тоже не собираюсь на голове папье маше делать))
i delala bes pre4eski nikak nelsia eto tvoi vipusknoi i ti obiasana na nem blestat esli kon4o vosmonost est.s. nastupaywim
Drama Com.едия
ну прям-таки обязана )) и вас с наступающим
а я вообще не пошла на выпускной!!!!
Просто помыла голову и посушила феном
У нас Все были СТРОГО с распущенными, кроме Оли Москалёвой и Наташи Шишкиной.
А под конец даже переодевались в джинсы и короткие юбки для удобства. У меня было ОЧЕНЬ удобное платье, поэтмоу я НЕ переодевлась. но многие переодевались, кто был В НЕудобых платьях. И была там с распущенными.
Я лично, не делала себе букли или яйцо на голове!
Пены с лаком налила, высушила, растрепала и была красивее всех!!!! Вот!!!
Перед выпускным я волосы помыла (логично) , расчесала и всё, на мне в тот день было легкое шелковое белое платье до колен, всё смотрелось гармонично, а-ля натурель. Я помню как мы с одноклассниками встречались в фойе, и одна девушка прибежала, запыхавшись, сказала, что с 6 утра в парихмахерской, у неё на голове был дикий зачёс на см 15, первая мысль у меня в голове - "нафига". А прически с тонной лака, со всякими заколочками, завитушками, бусинками, перышками, блестками, вообще за гранью добра и зла.
я
я не делала)) просто идеально ровные волосы
Я тоже не делала. Голову помыла- и красиво! =))))) ха